1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хиддинк впервые проиграл в Кубке Англии

0

Хиддинк впервые проиграл в Кубке Англии

«Челси» проиграл «Эвертону» (0:2) в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

Это поражение стало первым в Кубке Англии для главного тренера лондонцев Гуса Хиддинка.

До этого все свои 6 матчей в Кубке Англии голландец выиграл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и дед не помог..надежда выигрыша последнего трофея испарилась.Сезон провален.
Позорный клуб вора который ограбил страну с другими жидами.
Позорный клуб вора который ограбил страну с другими жидами.
и с тренером-пройдохой
Позорный клуб вора который ограбил страну с другими жидами.
А ваш Миллер не жыд ? Который грабил, грабит и будет грабить ещё долго
Худшей пары комментаторов свет еще не видывал
Ответ3AXAPuK
Худшей пары комментаторов свет еще не видывал
Здесь Челси всосал, а ты про комментаторов.

Или не понравилось "Гооооооол"? Мне лично приятно было.
Ответ3AXAPuK
Худшей пары комментаторов свет еще не видывал
А Спартак смотрел сегодня?
Гус Иваныч, сидел бы на диване, а то приходится за этих крыс отдуваться
Глор-анонир двайт шрот все еще тут как тут. Когда уже со спортса школоту выкинут?
Гусу Пора на пенсию. У Хиддинка после России сплошные провалы.
Турцию не смог вывести на Евро2012, приключения с Анжи, провал со сборной Голландии и вот дела неладится с Челси
Гусу Пора на пенсию. У Хиддинка после России сплошные провалы. Турцию не смог вывести на Евро2012, приключения с Анжи, провал со сборной Голландии и вот дела неладится с Челси
да и с Россией кроме одного месяца на Евро-2008 успехов как таковых не было.
То была последняя надежда
Интересно на что рассчитывал Гус выпуская, тот же состав, что и в среду(единственная замена Азар, и то из-за травмы)?! Азара не было на поле, кого теперь сделают крайним?! По мне и эту, и предыдущую игру провалил Хиддинк, со своей тактикой и выбором состава!!! Беспроигрышная серия Гуса ничего не стоит(5 ничейных домашних матчей из 6 - это вообще катастрофа), потому-что игра команды не улучшилась!!!
опять левый деф в иск оффсайде застрял и пропустили гол, Хиддинк не будь кретином Баба может играть слева , а Кейхилл не уровня топ клуба Деф
Ответgeoo9
опять левый деф в иск оффсайде застрял и пропустили гол, Хиддинк не будь кретином Баба может играть слева , а Кейхилл не уровня топ клуба Деф
Как раз кэйхил смотрелся лучшим в обороне до первого гола)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости