13

Синиша Михайлович: «Хочу остаться в «Милане», но это зависит не только от меня»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович признался, что хочет остаться на своем посту.

«Мне грустно, что после поражения от «Сассуоло» (0:2) в прессе вновь появились слухи о моем будущем. Буду судить о результатах только в конце сезона.

Хотел бы остаться. И если бы это зависело только от меня, то, конечно, сообщил бы об этом, но это зависит не только от меня.

Сейчас могу быть сосредоточенным только на следующих играх. У меня всегда были хорошие отношения с игроками, поэтому они поддерживают меня», — сказал тренер.

На данный момент «россонери» занимают 6-е место в турнирной таблице.

Опубликовал: ОЛЕНЬ
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь оставят Синишу,болельщикам он по душе,да и более-менее прогресс появился)
Надеюсь Берлускони образумятся,у Милана только игра начала вырисовываться а тут такие новости((
Я то думаю че у сакки так бомбит от Юве и Росонборга

https://pp.vk.me/c629418/v629418717/3eb76/TBukvZ2DFR4.jpg
Ответ Canna
Я то думаю че у сакки так бомбит от Юве и Росонборга https://pp.vk.me/c629418/v629418717/3eb76/TBukvZ2DFR4.jpg
Пшёл с ветки неразумный гобб)
А вот Берл вряд ли захочет оставить:)
Ответ Splin
А вот Берл вряд ли захочет оставить:)
да, был и есть простой критерий: или финиш в тройке лидеров, или же поиск нового тренера. Пока что второе.
Ответ Dmitry.S.
да, был и есть простой критерий: или финиш в тройке лидеров, или же поиск нового тренера. Пока что второе.
в тройке не будут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем