1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алвес: «Мир футбола всё больше становится проституткой»

0

Алвес: «Мир футбола всё больше становится проституткой»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес не очень высокого мнения о современном мире футбола. Бразильский футболист, как всегда, не старался быть дипломатичным и высказался ясно.

«Так как я говорю определённые вещи, то люди думают, что это происходит потому, что у меня другое социальное положение. Им кажется, что я играю в футбол ради денег, но это не так. Я играю в футбол потому, что люблю этот вид спорта. Когда я завершу свою карьеру, то постараюсь ничего не знать о мире футбола. Каждый раз он всё больше становится проституткой и чем-то сложным. И с каждым разом говорят всё меньше о самом футболе», — сказал Алвес.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так то все верно сказал.
Прав на 100%!!! Разговоры больше кто сколько получает, полный идиотизм, когда у футболиста ещё 2 года по контракту а он говорит , что ему хорошо в клубе, его жена, дети, тёща довольны всем, но через агента требует продления контракта!!!!!!!!!!!
Золотые слова!
Это он о кристьяне, который продался риольке, покинув Великий МЮ, а теперь продаётся марокканскому принцу
Инфантино: продлевать будете?
Ёшкин кот, ну кто бы говорил. Дани "выбиваю новые контракты чаще Месси" Алвес уже который год терроризирует бчк, что уйдёт, если не заплатят больше.
Ёшкин кот, ну кто бы говорил. Дани "выбиваю новые контракты чаще Месси" Алвес уже который год терроризирует бчк, что уйдёт, если не заплатят больше.
+++++++++
Ёшкин кот, ну кто бы говорил. Дани "выбиваю новые контракты чаще Месси" Алвес уже который год терроризирует бчк, что уйдёт, если не заплатят больше.
мы всей этой кухни не знаем...а сми вечно раздувают...и рабочий процесс по продлению контракта...нам зачастую преподносят как "выбиваю новый контракт"...
Почему то все у кого много денег, в один голос твердят, что для них они не имеют значения.
«И с каждым разом говорят все меньше о самом футболе.»

Если хочешь изменить мир, начни с себя. Не помню чтобы Алвеш говорил о тактике, о самом футболе. Почти все его интервью скандальные и околофутбольные. Собственно и сейчас он говорит не о самом футболе.

Понятно что ему задают вопросы, но он ведь может не отвечать на них. Он может сказать журналюгам «задавайте вопросы о самом футболе и я отвечу». Нет, он отвечает на все околофутбольные вопросы и при этом жалуется что не говорят о футболе. Нужно отвечать на вопросы как Луис Энрике. Ничего лишнего и грубого не говорит, не конфликтует с соперниками. Говорит исключительно о футболе, когда ему задают вопрос о Роналду или о ком то еще, он ясно дает всем понять, что будет отвечать только на вопросы касающиеся Барселоны и игры.

Алвеш дал Барселоне много чего, уважаю его былые заслуги, но как личность он обычный балабол.
Уж ктр бы про проституцию говорил, не будь лицемером, Алвес
Среди футболистов все больше проституток.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем