1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Новеллино: «Надеюсь, меня из «Палермо» не уволят»

0

Вальтер Новеллино: «Надеюсь, меня из «Палермо» не уволят»

Новый главный тренер «Палермо» Вальтер Новеллино поделился первыми впечатлениями после назначения.

«Что подтолкнуло меня к тому, чтобы приехать сюда? Это моя работа. У меня есть шанс, мы постараемся чего-то добиться. Сейчас клубу требуется энтузиазм, надеюсь, что смогу его привнести.

Будем надеяться, что я не буду уволен. Я не просил каких-либо гарантий, главное – упорно работать. Надеемся удовлетворить желания наших болельщиков», – сказал Новеллино.

Новеллино станет 8-м тренером «Палермо» за сезон

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то он не особо уверен в своих словах, похоже, надо бы и его уволить
не правильная постановка вопроса (ну или перевод), должно быть так:

"Будем надеяться, что я не буду уволен через месяц"
Ахахахаххххаха
Дзампарини: "А ты забавный!"
LOOOOOOL😂😂😂 с назначением наивный)
Дзампарини посмеялся)
Уволят, я на это дом ставлю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем