1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал Сосьедад» оштрафовал Велу на рекордную сумму и отстранил от тренировок

0

«Реал Сосьедад» оштрафовал Велу на рекордную сумму и отстранил от тренировок

Форвард «Реала Сосьедад» Карлос Вела попал под санкции со стороны собственного клуба.

Игрок пропустил тренировку без разрешения два дня назад, и с тех пор в клубе думали о том, как наказать мексиканца.

В итоге руководство сансебастьянского клуба приняло решение оштрафовать игрока и отстранить от тренировок с общей группой. Сумма штрафа не уточняется, однако названа значительной и рекордной в истории клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 дня думали, как наказать и в итоге оштрафовали и отстранили от тренировок. Прям новое решение в мире санкций, йомана
Мда, сходил называется на концерт Криса Брауна.
Такие мексы. Посмотрите на Очоа, Дос Сантоса и Велу.
Слово санкции уже начинает подбешивать
Когда играл в паре с Гризманом,считал Велу талантливее,а оно вон как сложилось
ОтветАмон
Когда играл в паре с Гризманом,считал Велу талантливее,а оно вон как сложилось
Так и вела не в атм играет
Ответeko
Так и вела не в атм играет
Только недавно футбол смотреть начал? Или по твоему Гризманн все время был в Атлетико? Он был игроком Сосьедада.
Мне почему-то кажется что Вела стал тяжеловат.И поэтому у него такой регресс в игре,ну и потеря мотивации(одно дело бороться за еврокубки,другое за выживание или барахтанье в середине)
Бьют рублем, т.е.€вриком.
мексы те еще клоуны..
А как ещё можно наказать мексиканца? Ограничить ему доступ в наркоте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости