Андре Шюррле: «Внимание к «Вольфсбургу» в Европе растет. Выход в четвертьфинал – исторический момент»

Полузащитник «Вольфсбурга» Андре Шюррле прокомментировал победу над «Гентом» (1:0) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«В первом тайме «Вольфсбург» сделал слишком мало. Но мы хорошо оборонялись и избежали серьезного давления, а это было приоритетом.

Во втором тайме «Вольфсбург» получил пространство. Может, мы могли использовать его несколько лучше, но в итоге все было сделано правильно, ведь команда вышла в следующий раунд.

Четвертьфинал – это прекрасно, это исторический момент для «Вольфсбурга». Внимание к команде и городу в Европе возрастает. Это хорошо для всех нас», – сказал немец.