1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Амкар» может играть лучше»

0

Гаджи Гаджиев: «Амкар» может играть лучше»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о матче против «Анжи» (1:0).

«Соперник играл неплохо, вполне прилично, особенно во втором тайме. На нашу игру повлияла ранняя замена: Огуде получил травму и был вынужден покинуть поле. Мы можем играть лучше, нам непросто было сохранить результат.

Что касается Агаларова, то у него есть задатки для того, чтобы стать хорошим профессиональным тренером. У него есть понимание игры, у него правильная постановка взаимоотношений в команде.

Плюс умение рисковать, брать на себя инициативу. Это он показал в прошлом году. Тренер должен быть волевым. Отличительные качества Агаларова дадут ему возможность стать хорошим тренером», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное мертвый Зенит пройдите в кубке, хотим Амкар увидеть в ЛЕ. С другой пары 90% что ЦСКА выйдет и еще больше вероятности, что он в ЛЧ пройдет по итогам чемпионата, а это значит что достаточно выйти в финал и здравствуй Лига Европы
Главное мертвый Зенит пройдите в кубке, хотим Амкар увидеть в ЛЕ. С другой пары 90% что ЦСКА выйдет и еще больше вероятности, что он в ЛЧ пройдет по итогам чемпионата, а это значит что достаточно выйти в финал и здравствуй Лига Европы
Там вроде регламент поменяли и "Амкару" для ЛЕ финала недостаточно - надо сам кубок брать!

А это уже задача нетривиальная... С другой стороны - как минимум попробовать можно (и нужно)!
Главное мертвый Зенит пройдите в кубке, хотим Амкар увидеть в ЛЕ. С другой пары 90% что ЦСКА выйдет и еще больше вероятности, что он в ЛЧ пройдет по итогам чемпионата, а это значит что достаточно выйти в финал и здравствуй Лига Европы
Согласно новым правилам УЕФА, финалисты кубка в Лигу Европы не проходят
Подсели скорее всего во втором тайме из-за кубковой встречи. В целом итог отличный, учитывая как тяжело даются победы в гостях Амкару. Ребятам отдохнуть, Огуде поправляться и готовиться к Спартаку. Все шансы на приемлемый исход есть.
Амкар хорошая и неуступчивая команда,Гаджиев еще и настроить хорошо может.
"У него есть понимание игры" тут Гаждиев прикалыватся.
Думаю что Писчевику будет с Амкаром непросто.
Видно что аксакал неплохо подготовил клуб в перерыве.
Есть уверенность, что не вылетим в ФНЛ. А это значит ребятки могут опустить руки, когда это будет более-менее ясно.
На фоне сегодняшнего Анжи,Амкар смотрелся как топ клуб.
Муслимыч дело знает!
Да Зенит пройти и светит ЛЕ... Молодцы!!! И игра солидная!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости