1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Днепра» Зозуля и Федецкий близки к переходам в клуб МЛС

0

Игроки «Днепра» Зозуля и Федецкий близки к переходам в клуб МЛС

Футболисты «Днепра» защитник Артем Федецкий и форвард Роман Зозуля с большой долей вероятности покинут клуб.

Как сообщает «Обозреватель», игроки ведут переговоры с одним из клубов американской МЛС.

Отмечается, что желание Федецкого и Зозули уйти из «Днепра» связано с негативной ситуацией в клубе.

Напомним, накануне из «Днепра» в «Кубань» бесплатно перешел нападающий Евгений Селезнев.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бегут футболисты, которые хорошо зарабатывают и поддерживают режим, то что говорить об обычных людях..
что сделали с украиной. жили. не осталось ничего
что сделали с украиной. жили. не осталось ничего
Опять Путин виноват?
Ответgja
Опять Путин виноват?
Владимир Владимирович ни при чём, как всегда! Он миротворец, только о России думает и в другие страны не суётся!
Все бегут из упл
Ответзаблокированному пользователю
Все бегут из упл
Разговор идет о Днепре, а не об УПЛ.
Бегут из Голодомора.
Удачи ребятам!
Зозу в России повяжут, как пособника хунты)
ОтветDimario
Зозу в России повяжут, как пособника хунты)
Федецкого тоже. Много горланил про "героев АТО".
На Украине делать нечего
Похоже в Днепре совсем все плохо, Коломойский на клуб забил, разбегаются люди кто куда может
почему не в патриотичную Канаду ?
ОтветAnzjey Animov
почему не в патриотичную Канаду ?
Так для общего развития, в МЛС играет 3 клуба из Канады (Торонто, Монреаль и Ванкувер)
ОтветAnzjey Animov
почему не в патриотичную Канаду ?
Так для общего развития, в МЛС играет 3 клуба из Канады (Торонто, Монреаль и Ванкувер).
Если у вас обнаружили зозулю,помажьте ее мазью и зозуля пройдёт)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости