• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игроки «Вердера» Юнузович и Фритц могут быть наказаны за умышленные дисквалификации на матч с «Баварией»
23

Игроки «Вердера» Юнузович и Фритц могут быть наказаны за умышленные дисквалификации на матч с «Баварией»

Футболисты «Вердера» Клеменс Фриц и Златко Юнузович могут быть наказаны немецким футбольным союзом за то, что они умышленно получили по желтой карточке в матче против «Ганновера» (4:1).

«Это было так, я признаю. Честно говоря, пусть лучше будет так, чем я намеренно срублю кого-то», — сказал Юнузович.

«Конечно, нет. На «Альянц-Арене» всегда великолепно сыграть», — заявил с усмешкой Фритц.

Напомним, что недавно сразу пять игроков «Дармштадта» получили по желтой карточке перед матчем с «Баварией», чтобы автоматически пропустить игру.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: Der Spiegel
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И что здесь такого? Таковы правила футбола, почему бы не воспользоваться? Если они считают, что не могут с Баварией ничего сделать и сыграть достойно, тогда пусть себе пропускают его. Все правильно сделали.
Ответ Ruslan Tykhoniuk
И что здесь такого? Таковы правила футбола, почему бы не воспользоваться? Если они считают, что не могут с Баварией ничего сделать и сыграть достойно, тогда пусть себе пропускают его. Все правильно сделали.
Пике вон тоже недавно хотели прижать. Только какой в этом смысл? Это ддаже лазейкой сложно назвать - это просто такие правила. В чем проблема? А если бесплкоит, что человек может умышленно фоля нанести травму - введите правило по котроиу прлпуская добровольно матч обнуляешь карточки. Тогда и фолить не придеться
Ответ Ruslan Tykhoniuk
И что здесь такого? Таковы правила футбола, почему бы не воспользоваться? Если они считают, что не могут с Баварией ничего сделать и сыграть достойно, тогда пусть себе пропускают его. Все правильно сделали.
Дело может быть еще в том, что зп и бонусы по контракту зависят от результатов матчей, в которых принимает участие игрок. За поражение никто платить не станет. Ну и чего напрягаться, если можно пропустить матч, в котором негативный исход довольно очевиден?
да ну...решение вполне логичное, ноги никому не ломали, дух фэйр-плей не нарушали, ущерба никакого не нанесли...просто сами выбрали какой матч пуропустить
Если не ошибаюсь, это не первый случай в этом сезоне перед матчами с Баварией.
Ответ RaulGB
Если не ошибаюсь, это не первый случай в этом сезоне перед матчами с Баварией.
Ты прав. 5 игроков Дармштадта получили карточки
судя по комментарием, иногда складывается ощущение, что народ читает только заголовок новости)))
Они трусы, которые больше не хотят сражаться.
Лучше брали бы пример с Майнца, который сотворил сенсацию
Ответ ERNST_uzb
Лучше брали бы пример с Майнца, который сотворил сенсацию
Просто все катают доги по разному. В России доги катают тупо и прямолинейно покупая судейку и нескольких игроков соперника. А в Германии вот договорняки катают таким образом. Лидеры сливаются перед матчами с тики-такой и вуаля. Бавария опять обыгрывает очередного соперника. Ведь и коррупция в некоторых странах именуется лоббизмом.
Наказать дебила за длинный язык.

Он бы ещё признался, что специально надел перчатки, чтобы не оставить отпечатков на пистолете..
Не понимаю в чем тут цымес. Если бы игрок не признался то замучились бы пыль глотать доказывая что-то. Да и потом, разве это нарушает какой-то регламент? Может тогда УЕФА накажет 2 скандинавские сборные которые катали ничейку которая была удобна им??? Причем катали они её с особым цинизмом.
Помню Моуриньо своим игрокам сказал карты обнулить. И какие-то санкции Реалу за это прилетели. Что-то мне подсказывает, что комменты были диаметрально противоположные ))
Как тут не стать гегемоном,если соперники до матча сдаются.
Главные новости
Последние новости