1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пьянич может перейти в «Челси» за 31 млн евро

0

Пьянич может перейти в «Челси» за 31 млн евро

«Челси» по окончании сезона намерен приобрести полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, лондонский клуб уже вступил в переговоры с представителями 25-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины, опция выкупа которого составляет 31 миллион евро.

Срок контракта хавбека с римлянами истекает летом 2018 года.

Ранее стало известно, что купить Пьянича «Челси» порекомендовал его будущий главный тренер Антонио Конте, который после Евро-2016 покинет сборную Италии.

В 25 матчах текущего чемпионата Италии на счету Пьянича 9 голов и 9 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
смешно слышать про 40-60-70 миллионов, когда у него в контракте стоит выкуп за 31. Это значит что никто ни центом больше за него не даст.
Если и продать то за лямов 50-60 !
не, ну с мешка, тем более с острова - минимум 60-70 лямов!
31 млн - даром по нынешним временам. Он игрок уровня де Брюйне, так что 60-70 должен быть ценник.
31 млн за Пьянича мало.
походу дело уже на мази, под Конте уже собирается команда)
Челси как всегда сначала покупает все, что движется, а потом разбирается
Сеск норм как бы
Ответmakuvat
Сеск норм как бы
Сеск ОПЗ, Пьянич АПЗ.
Ответзаблокированному пользователю
Сеск ОПЗ, Пьянич АПЗ.
Вообще-то Матич ОПЗ

Сеск ЦП
Кто из Серии А заиграл в Англии? )) Сразу не припомнишь. Из Итальянцев только Дзола и Виали с Казираги, но было это в далекой-далекой галактике.
ОтветB@SS
Кто из Серии А заиграл в Англии? )) Сразу не припомнишь. Из Итальянцев только Дзола и Виали с Казираги, но было это в далекой-далекой галактике.
Грациано Пелле
Ответmaximilian_15
Грациано Пелле
Из голландии и спорно, что заиграл.
Да кого только они туда уже не купили. До этого речь шла о Маркизио, Погба, Наингголане
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости