1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Мата: «Беру на себя ответственность за удаление, потому что мог его избежать»

0

Хуан Мата: «Беру на себя ответственность за удаление, потому что мог его избежать»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата прокомментировал свое удаление за две желтые карточки в матче чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (0:1).

«Я провел почти 500 матчей в качестве профессионального игрока и был удален впервые в карьере. Это непросто для меня.

Есть ощущение, что оба предупреждения были слишком строгими, поскольку часто мы видим гораздо более серьезные фолы, которые никак не наказываются. Но я беру на себя ответственность, потому что мог избежать их.

Команда находится в хорошей форме. Я надеюсь, что это происшествие не заставит нас забыть, что мы находимся на верном пути. Нам нужно продолжать верить в себя. У нас есть цели, Мы верим, что способны их достичь», — сказал Мата.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подвел команду.
Ответзаблокированному пользователю
Подвел команду.
Бывает
Вообще не понял его действий
Болельщикам от этого легче не становится, если бы его не удалили, все равно максимум в ничью сыграли бы, я болельщик МЮ, говорю все, как есть))
Ответ#Respect
Болельщикам от этого легче не становится, если бы его не удалили, все равно максимум в ничью сыграли бы, я болельщик МЮ, говорю все, как есть))
не пи..ди. МЮ победил бв
Ответзаблокированному пользователю
не пи..ди. МЮ победил бв
Он прав, к сожалению. И до его удаления МЮ ничего не могли сделать!
Я согласен с его удалением,но всё таки он прав насчёт более жёстких фолов за которые не дают жёлтых,а просто назначают штрафные удары.
ОтветАльбион
Я согласен с его удалением,но всё таки он прав насчёт более жёстких фолов за которые не дают жёлтых,а просто назначают штрафные удары.
Это смотря еще как посмотреть на нарушение. С одной стороны жёсткое нарушение есть, а с другого ракурса прекрасно видно, что контакта и вовсе не было. Но конечно есть фактор самого судьи, его собственное отношение к ситуации.
Ответзаблокированному пользователю
Это смотря еще как посмотреть на нарушение. С одной стороны жёсткое нарушение есть, а с другого ракурса прекрасно видно, что контакта и вовсе не было. Но конечно есть фактор самого судьи, его собственное отношение к ситуации.
Да есть и очевидные грубые нарушения, причем со всех ракурсов,да еще и без желтых, чего уж там.
да особо ничего не изменило удаление. играли безвольно и слабо. но тут сложно винить тренера или команду, сложный график, а игроков нет. обидно просто, что рвали жопу побеждая арсенал и уотфорд и когда был реальный шанс приблизится к лч, упустили его.
А очки кто вернет, ответственность берет он
Мата - ума палата
с матой было так же печально, с вотфордом еще удалось отскочить, Бром же наказал(
Эх Мата ты не причём,всем давно понятно кто виноват и кого надо гнать в хвост и в гриву
Правила не нарушают только те, кто не играет в футбол.

Полноценным солдатом не считается тот, кто не был в самоволке и не сидел за это на гауптвахте. Теперь Мата прошел и этот рубеж. Хотя и подвел команду, к сожалению.
Ответить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем