1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Не стоит терять голову»

0

Лучано Спаллетти: «Не стоит терять голову»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подвел итоги матча серии А против «Фиорентины» (4:1).

«Фиорентина» обычно играет на высоких скоростях. Но в первом тайме им не удавалось этого делать, потому что вы завладели мячом.

Салах – отличный футболист, если ему удается набрать скорость на открытом пространстве, его очень сложно остановить.

Кейта провел отличный матч, он обладает огромным опытом, сегодня он очень помог команде. Сейду сдержал полузащитников соперника, чем помог линии обороны.

Тотти хорошо вошел в игру, показал свой высокий уровень. К сожалению, ему не удалось забить со штрафного.

Нам нужно продолжать готовиться матч за матчем. Не стоит терять голову.

Мы больше беспокоимся о предстоящей игре в Лиге чемпионов, чем «Реал». Если бы мы забили гол дома, то нам было бы проще. Теперь же нам надо просто сделать все возможное для победы», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Результат на лицо. Не бывает такого, что пришёл профан и вдруг команда заиграла. Опыт делает своё дело. Кто бы, что не говорил, а Лучано отличный психолог и тренер. Как заиграл при нём Эль Шаарави, а ведь многие поставили на нём крест. Мол, парень ничего не показал в Монако и т.д.
Ответqueteck89
Результат на лицо. Не бывает такого, что пришёл профан и вдруг команда заиграла. Опыт делает своё дело. Кто бы, что не говорил, а Лучано отличный психолог и тренер. Как заиграл при нём Эль Шаарави, а ведь многие поставили на нём крест. Мол, парень ничего не показал в Монако и т.д.
как не показал?)
Раджа неслабо так психанул после жёлтой, всей командой успокаивали :)
ОтветКокич
Раджа неслабо так психанул после жёлтой, всей командой успокаивали :)
Манолас даже немного обиделся, греки они гордые, но игроки мне нравятся, на косяки не орут, поддерживают друг друга. Ноги не убирают, борются на каждом участке поля, пусть с ошибками, но команда начинает снова играть в футбол. Безусловно, тренера надо было менять раньше, больше года потеряли.
жаль Гарсию раньше не сплавили
Спалетти-молодец! У него и имя-то -Лучано! Луч надежды для Ромы!Команда на глазах заиграла и конечно видна рука классного тренера! Да и чемпионат Италии стало интересней смотреть....
Жаль что Спалл ушёл из Зенита, самый адекватный тренер в Питере за последние лет 10-15. Я так и не понял почему он ушёл. Из за разногласий с какими то там игроками которых сейчас даже нет в Зените, как объяснение это выглядит смешно
Хотелось бы услышать слова поддержки от Тотти,ему надо успехи команды
Лучано отличный тактик. А натренировавшись на питерской банде еще и психологом стал отличным. Жаль, что в ЛЧ сразу на реал попал, так еще пошумели бы римляне.
Tottiiii ты просто супер...
Спаллетти хороший тренер, классный я бы даже сказал. Не вспомню ни одного матча в Зените, который бы он провалил.
Ответзаблокированному пользователю
Спаллетти хороший тренер, классный я бы даже сказал. Не вспомню ни одного матча в Зените, который бы он провалил.
А разгром в Лиге Чемпионов от Аустрии 1-4 провалом не считается?😉.Вот уже один матч есть,и таких наберется приличное количество
Ответзаблокированному пользователю
Спаллетти хороший тренер, классный я бы даже сказал. Не вспомню ни одного матча в Зените, который бы он провалил.
Если ты не болеешь за Зенит, то может и не вспомнишь провалов, а тот, кто болеет, помнит и не один. Хотя тренер, безусловно, хороший.
Рома уже прибавила при Спаллети, хоть и не стоит терять голову от этого
Ответзаблокированному пользователю
Рома уже прибавила при Спаллети, хоть и не стоит терять голову от этого
Ты представляешь, как ты прав.
Ответзаблокированному пользователю
Рома уже прибавила при Спаллети, хоть и не стоит терять голову от этого
Боже,да вы прям КЭП!)Неужели изволили пожаловать на наш сайт?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости