1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Спартак». Все билеты на матч проданы, на дерби будет работать более 1500 полицейских

0

ЦСКА – «Спартак». Все билеты на матч проданы, на дерби будет работать более 1500 полицейских

На матче 19-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» ожидается аншлаг.

Пресс-служба армейцев сообщила, что все билеты на игру проданы.

Кассы в ЛФК ЦСКА и на «Арене Химки» в день матча работать не будут.

Безопасность на стадионе, по информации «Спорт-Экспресс», будут обеспечивать 1500 сотрудников органов внутренних дел.

Матч ЦСКА – «Спартак» состоится 6 марта в Химках и начнется в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну еще бы какие-то жалкие 19 тысяч не заполнили) в Лужниках еще совсем недавно по 70 тыщ собиралось.
Ответmario_galloni
Ну еще бы какие-то жалкие 19 тысяч не заполнили) в Лужниках еще совсем недавно по 70 тыщ собиралось.
Умница, молодец, я тоже также реагирую на подобные новости,,,Англия ржет,Германия валяется под столом.
Ответmario_galloni
Ну еще бы какие-то жалкие 19 тысяч не заполнили) в Лужниках еще совсем недавно по 70 тыщ собиралось.
Скучаю по Лужникам.. Я не про этот матч, а вообще.
Арена Химки = два сектора боковой трибуны Олд Траффорд
Ответзаблокированному пользователю
Арена Химки = два сектора боковой трибуны Олд Траффорд
Арена "Химки" - это вся боковая трибуна Олд Траффорд

Не преувеличивайте. :)
Ответзаблокированному пользователю
Арена Химки = два сектора боковой трибуны Олд Траффорд
Химки - отличная арена для провинции. Я в Оренбурге такую хочу. Ждите Газовик в РПЛ!
Парковаться придется в жопе мира от стадиона..
Ответlelik74
Парковаться придется в жопе мира от стадиона..
Да ладно, у МЕТРО огромная парковка, идти оттуда 10 минут через подземный переход. Существенно ближе, чем от метро до Отверстии-арены.
Да ладно, у МЕТРО огромная парковка, идти оттуда 10 минут через подземный переход. Существенно ближе, чем от метро до Отверстии-арены.
Я там всегда и паркуюсь,как и большинство болельщиков.Думаю,все равно проблемы будут+к 8 марта обычные покупатели закупаться приедут.
Если честно, то я искренне сожалению, что кони не успели стадион достроить и сдать в эксплуатацию. Всё же 18 тысяч человек на таком матче нищенски малое количество
Ответзаблокированному пользователю
Если честно, то я искренне сожалению, что кони не успели стадион достроить и сдать в эксплуатацию. Всё же 18 тысяч человек на таком матче нищенски малое количество
А 27 неплохо да?,Зачем за такие деньги 340 млн, строить Химки 2.)
ОтветDenchik 1980 23
А 27 неплохо да?,Зачем за такие деньги 340 млн, строить Химки 2.)
Валера, за 320-330 млн. будет построен стадион+ инфраструктура(административные помещения, офис цент, торговые павильоны, гостиницы и парковки)+реконструированы системы энергообеспечения+ в Москве
Главное дерби страны ЦСКА-Спартак,смотрят все даже другие болельщики....главный матч страны,что бы там не говорили Гены Орловы и прочие упоротые газовики,называющие дерби почему то Зенит-Спартак.....у зенита дерби может быть с Тосно,Динамо Питерским или газовиком оренбургским
Ответзаблокированному пользователю
Главное дерби страны ЦСКА-Спартак,смотрят все даже другие болельщики....главный матч страны,что бы там не говорили Гены Орловы и прочие упоротые газовики,называющие дерби почему то Зенит-Спартак.....у зенита дерби может быть с Тосно,Динамо Питерским или газовиком оренбургским
С ГазМясом ещё.))
Будет жарко!
Ждем "не весенний " футбол
ясн... у "Метро" хрен припаркуешься
ОтветvOFFka
ясн... у "Метро" хрен припаркуешься
Многие на съезде с МКАД на ленинградку бросают машины;) идти быстрее! Я лучше на такси поеду
ОтветvOFFka
ясн... у "Метро" хрен припаркуешься
В прошлом году на дерби прекрасно там парковались, тоже был полный стадион.
Удачи Спартаку!
Родился ребёнок

Открыл он глаза

И первой слово

Е..ть цска!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости