Владислав Игнатьев: «У меня ощущения, будто и не уходил из «Локомотива»
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал о подготовке к матчу 19-го тура РФПЛ с «Тереком», а также о своей адаптации в московском клубе.
«Условия непростые. Идет то снег, то дождь, но ребята не унывают и тренируются с отличным настроением. Сегодня делали любимые упражнения – подачи с флангов, квадраты, поиграли в футбол. Состояние у всей команды хорошее.
Впереди сложный матч с «Тереком». В этом сезоне мы поставили перед собой серьезные задачи, поэтому важно удачно начать вторую часть чемпионата.
Что касается адаптации, многих ребят я хорошо знаю, с некоторыми поддерживал связь, так что ощущения, будто и не уходил из «Локомотива». Никаких проблем нет. Чувствую себя хорошо», – сказал Игнатьев.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: официальный сайт «Локомотива»
11 комментариев
Вот и ладненько, в нашей Кубани хорошо играл, и в Локо удачи!
Удачи! Побольше голов! Игнатьев мне всегда нравился, надеюсь наберет достойную форму и будет рвать всех.
Если серьезно задачи серьезные, то терек надо проходить на раз.
Давай Влад не подведи!!!
Слава - ждем скоростной игры и красивых голов..
Слава - ждем скоростной игры и красивых голов..
Вообще-то Игнатьев Владислав)
Владимир,рады видеть тебя в нашей команде! Удачи.
Игра покажет.
Слава Богу, фланги у нас, на вторую половину чемпа, более менее закрыты: Самедов, Игнатьев, Касаев. Жаль Майкон выбыл.
В добрый путь!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









