1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Булавин: Юрий Лодыгин – вратарь не очень высокого класса

0

Вячеслав Булавин: Юрий Лодыгин – вратарь не очень высокого класса

Бывший защитник «Зенита» Вячеслав Булавин поставил под сомнение высокий класс голкипера петербургской команды Юрия Лодыгина.

«Юрий Лодыгин – вратарь не очень высокого класса. Если он не будет чувствовать конкуренцию, то ему будет трудно. Появился Михаил Кержаков, и это стало мотивировать голкипера. У Юрия была большая самоуверенность – теперь он почувствовал, что ему нельзя быть спокойным за своё место в основе.

Кержаков и сам хочет играть. Лодыгин дольше выступает на высоком уровне, поэтому пока у него преимущество. Но оба достойны друг друга», — сказал Булавин в беседе с корреспондентом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lashtuvka
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вячеслав Булавин – аналитик не очень высокого класса
ОтветAr41
Вячеслав Булавин – аналитик не очень высокого класса
А ты,видимо,ученик младших классов!
Ответзаблокированному пользователю
А ты,видимо,ученик младших классов!
был когда-то, но не сейчас. к сожалению
В России нет вратарей высокого класса, все середняки
В России нет вратарей высокого класса, все середняки
А как же любитель штанг и великий Пися?)
В России нет вратарей высокого класса, все середняки
Где-то сейчас грустит один Акинфеев!!!)))
Он бы хоть сказал с кем сравнивает.
Но все же знают, что в нашем чемпионате есть только один супер-мега-гипер классный вратарь.
Тот вратарь, который может пропустить мяч просто убежав за пивом во время матча и даже после этого остаться в команде(не говоря уж о мяче, пропущенном с 30 метров)...
Тот, овладевший техникой ниндзя, который может спокойно избивать игроков соперника так что ни один судья этого не видит..
Тот, которого даже в 55 лет будут бессменно ставить в ворота сборной...
Тот, которой известен в Европе, как "Тот-самый-рекордсмен"!!!
Он бы хоть сказал с кем сравнивает. Но все же знают, что в нашем чемпионате есть только один супер-мега-гипер классный вратарь. Тот вратарь, который может пропустить мяч просто убежав за пивом во время матча и даже после этого остаться в команде(не говоря уж о мяче, пропущенном с 30 метров)... Тот, овладевший техникой ниндзя, который может спокойно избивать игроков соперника так что ни один судья этого не видит.. Тот, которого даже в 55 лет будут бессменно ставить в ворота сборной... Тот, которой известен в Европе, как "Тот-самый-рекордсмен"!!!
Че за бред, какое пиво?
Он бы хоть сказал с кем сравнивает. Но все же знают, что в нашем чемпионате есть только один супер-мега-гипер классный вратарь. Тот вратарь, который может пропустить мяч просто убежав за пивом во время матча и даже после этого остаться в команде(не говоря уж о мяче, пропущенном с 30 метров)... Тот, овладевший техникой ниндзя, который может спокойно избивать игроков соперника так что ни один судья этого не видит.. Тот, которого даже в 55 лет будут бессменно ставить в ворота сборной... Тот, которой известен в Европе, как "Тот-самый-рекордсмен"!!!
Лучше б ты жевал чем говорил! Ну кто тебе Петросян сказал , что в Европе вообще кого то помнят акромя Аршавина/Павлюченко/Канчельскиса да Мостового , а уж называть таким длинным погонялом! Вылезай из подвала , завязывай со спайсом, накопи денег сгоняй в Европу, ты прикинь ты сильно удивишься.
У нас тока сами вратари себя считают игроками экстра-класса, поэтому позволяют бить соперника кулаком по лицу, а как заняться прямыми обязанностями (мячи ловить)- любой кореец может ударить чуть ли не с центра поля и привет!!!
Нормальный он вратарь.
ОтветHeydrich
Нормальный он вратарь.
Нормальный для уровнч ЛФЛ
ОтветSurarez55
Нормальный для уровнч ЛФЛ
А где они хорошего уровня? В Барселоне и Реале вратари тоже так себе, но их почему-то считают хорошими. Войцех Щесны уже лет десять пылит по Арсеналам и Ромам, и вот докажи теперь, что вратарь то он средненький. В России хорошие вратари, всяко не хуже чем в Италии (а кто там есть после Буффона?), Германии (привет Тер Штегену, пропускающему с середины поля) или Испании.
К ЧМ18 нужно на основного Крицюка наигрывать. Чувствуется потенциал. Акинфеев, такое ощущение, наелся футболом.
Ван дер Саара бы нам...

остальным не доверял и не доверяю...
Кто такой Булавин и кто его помнит? Хочешь хоть в писанине преуспеть? Лодыгина надо чаще хвалить и он будет творить чудеса...
Кто нибудь покажите ему нарезку сейвов Лодыгина за 2015 год
В данный момент это просто капитан очевидность! Это что надо курить чтоб представить Лодыгина вратарём высокого уровня?! Надеюсь Юра и сам понимает что он всего лишь один из тысячи таких же самых обычных, и будет стремиться рости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости