1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Титов получил тренерскую лицензию УЕФА категории B

0

Титов получил тренерскую лицензию УЕФА категории B

Помощник главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева Егор Титов успешно сдал экзамены и получил тренерскую лицензию УЕФА категории B.

«Спартак» поздравляет Егора Ильича и желает ему дальнейшего прогресса и успехов в тренерской профессии», — говорится в сообщении на сайте московского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Мостовой и дальше будет ныть, что его ни кто не зовёт работать тренером=)
ОтветTotal_90
А Мостовой и дальше будет ныть, что его ни кто не зовёт работать тренером=)
Да, то ли дело Титов! Не ждал, когда его позовут, а сам прошёл все ступени тренерского ремесла...
Теперь Спартак попрет...
Еще не так давно на поле в качестве игрока выходил, а вот уже и лицензированный тренер, удачи Егору на новом поприще.
Позорище! Даже не имеет права быть главным тренером в РФПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Позорище! Даже не имеет права быть главным тренером в РФПЛ
Семак - тоже не имеет права.

Напиши везде, что он - позорище.
Семак - тоже не имеет права. Напиши везде, что он - позорище.
прости, есть вопросы:

1- здесь блок создать нельзя, ну или заметки писать?

2- онлайн общения , как такового нет?
Мне иногда кажется, не умри Черенков, глоры и его го*ном бы мазали. ((
А реально вообще самому получить лицензию? Будучи "с улицы"?
ОтветAr41
А реально вообще самому получить лицензию? Будучи "с улицы"?
Что значит "самому"? Экстерном?
ОтветAr41
А реально вообще самому получить лицензию? Будучи "с улицы"?
платите и всё реально. В кажется не очень дорогой и длинный курс даже
Тренерский "штаб" Спартака -это Балбес, Бывалый и Трус.( Титов, Ананко,Алень)
ОтветKINAP
Тренерский "штаб" Спартака -это Балбес, Бывалый и Трус.( Титов, Ананко,Алень)
Алень не трус!
ОтветGeneralM
Алень не трус!
Тогда почему не отстоял Широкова перед руководством? или не настоял на необходимости усиления в межсезонье?
Удачи в тренерской деятельности
Следущий тренер Спартака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости