8

Шнейдерлен: «В составе «МЮ» много игроков, о которых никто даже не слышал»

В интервью клубному телеканалу полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнейдерлен рассказал, что команда несколько недель назад провела закрытую встречу, чтобы найти причины неудачных результатов.

«Мы должны показывать такое же желание, как в матче с «Арсеналом», в каждой игре. Мы должны играть даже лучше, ведь сейчас мы столкнулись с множеством травм. И в составе команды много игроков, о которых никто даже не слышал. Поэтому вдвойне важно показывать свое желание бороться за право играть в «Манчестер Юнайтед». Несколько недель назад мы провели встречу, на которой обсудили это. Мы пришли к выводу, что результаты важны не только для нас — они важны для клуба, для всего города. Мы должны быть уверены в том, что сможем вернуть «МЮ» на его законное место», — отметил Шнейдерлен.

Напомним, что после победы над «Арсеналом», ключевую роль в которой сыграл 18-летний Маркус Рэшфорд, «Манчестер Юнайтед» поднялся на 5-е место в премьер-лиге, по набранным очкам отставая от «Манчестер Сити» на 3 балла.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.espnfc.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы прочитал новость , даже если бы заголовок был адекватным... Что за идиотизм новость об одном, а заголок выражает просто предложение из текста . Зато это ж блин типа громкое предложение.
У ЛВГ жесткие тренеровки из за этого унас травм мно
Ну о тебе Шнейдерлин тоже год назад никто не слышал
Ответ alex765
Ну о тебе Шнейдерлин тоже год назад никто не слышал
Он уже года три как на слуху))
Шнейдерлен?

Серьезно?

ШНЕЙДЕРЛЕН?

Самозабанься, автор новости, ты жалок
Шнайдерлин хорош был, но во втором голе его вина есть
Морган. Скоро всем вам хана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем