Руководство «Баварии» не рассматривает вариант выкупа контракта Ташчи
Защитник «Баварии» Сердар Ташчи, арендованный до конца сезона у московского «Спартака», летом вернётся в состав российского клуба, информирует itasportpress.
Сообщается, что руководство мюнхенского клуба не рассматривает вариант с выкупом контракта немецкого футболиста в конце сезона. Немецкая сторона не намерена платить «Спартаку» 10 млн евро за переход защитника. По информации источника, наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола также не намерен использовать игрока, который на данный момент сыграл за клуб 53 минуты матча против «Дармштадта 98» (3:1).
Кроме того, в ближайшее время в строй возвращаются основные защитники «Баварии» — Джером Боатенги и Хави Мартинес. Пока Гвардиола предпочитает Ташчи пару в обороне Киммих и Алаба.
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.itasportpress.it
Комментарии
Главные новости
Последние новости