• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Томь» подходит к матчу со «Спартаком» в роли фаворита, и, боюсь, ей это на руку не сыграет»
10

Владислав Радимов: «Томь» подходит к матчу со «Спартаком» в роли фаворита, и, боюсь, ей это на руку не сыграет»

Помощник главного тренера молодежного состава «Зенита» Владислав Радимов сделал прогнозы на матчи 13-го тура премьер-лиги «Томь» – «Спартак» и «Зенит» – «Ростов».

«Томи» уже хватит так хорошо играть с лидерами. Томичи подходят к этому матчу в роли фаворита, и, боюсь, им это на руку не сыграет. «Спартаку» же, не выигрывавшему два тура, пора победить. Ничья с «Рубином» в далеко не оптимальном составе должна дать футболистам красно-белых заряд уверенности. Прогноз – 2:1 в пользу «Спартака».

«Зенит» – «Ростов»? 5:0! То есть так же, как и в прошлогоднем «золотом» матче. Судя по результату игры с «Краснодаром», «Ростов» точно не в лучшем состоянии. А тут – и заполненный «Петровский», и хорошее поле, и не игравшие с «Динамо», а теперь вернувшиеся в строй Кержаков и Данни. Если «Зенит» начнет забивать, то не остановится. Будет играть в охотку до финального свистка. В том, что «Ростов» не забьет, не сомневаюсь ни на секунду. Гости попадут в Санкт-Петербурге под горячую руку», – приводит слова Радимова «Спорт-Экспресс».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот думаю, какое дело буланову до Спартака? Это тоже самое, если бы Тихонова или Гунько спросили он матчах газовика. Цирк.
Ответ заблокированному пользователю
Я вот думаю, какое дело буланову до Спартака? Это тоже самое, если бы Тихонова или Гунько спросили он матчах газовика. Цирк.
А он как и все питерские успокоится не может от того, как их драли спартаковцы всегда и везде. Просто адмресурс постоянно быть не может и когда то эта искусственно продвинутая команда вернётся на своё законное место. Таких выскочек в нашем футболе было достаточно и где они теперь. Это касается и Анжи с Тереком.
Ответ заблокированному пользователю
Я вот думаю, какое дело буланову до Спартака? Это тоже самое, если бы Тихонова или Гунько спросили он матчах газовика. Цирк.
Обычное обыгрывание беспомощного спартачка в сравнении с «фаворитом» Томью. ))
про 5-0 он канеш загнул сказочник... =)
что значит «хватит»? Ему-то не все равно - чай, не с Зенитом играют.
Томь из года в год игры Спартаку сдает, можете сами проверить.
Без вариантов Спартак легко выиграет
игра покажет)
Томь обыграет СпаМ, хотя вряд ли
молодец Влад! практически угадал - 4-0!!! с победой ЗЕНИТ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем