1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» может выкупить Морату за 30 млн евро

0

«Реал» может выкупить Морату за 30 млн евро

Стали известны некоторые детали соглашения между «Реалом» и «Ювентусом» по условиям трансфера форварда Альваро Мораты в итальянскуий клуб.

По информации Football Leaks, сумма трансфера футболиста составила 20 миллионов евро. Если «Реал» захочет выкупить игрока обратно летом 2016 или 2017 года, то должен будет заплатить «Ювентусу» 30 миллионов при условии, что Мората за это время принял участие в более чем 50 процентах официальных матчей «бьянконери».

Если нападающий отыграет 25 процентов матчей, «Реал» должен будет заплатить 25 миллионов. Если меньше, тогда итальянский клуб получит 20 миллионов.

Сумма компенсации, прописанная в контракте Мораты с «Ювентусом» составляет 80 миллионов евро. Если «Ювентус» продаст испанца раньше 16 июля 2017 года, то должен будет заплатить «Реалу» компенсацию в размере 80 миллионов евро.

Статистику 23-летнего форварда смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а нужен ли Морате реал?
Ответzhasig
а нужен ли Морате реал?
Мората нужен нашему Реалу он воспитаник клуба и супер центр Форвард.Алваро лучше Бензема!!!
Ответzhasig
а нужен ли Морате реал?
Специально пишешь "Реал" с маленькой буквы. У тебя какие-то комплексы? ;3
Из первой команды Италии в третью Испании? Сомнительно
Не нужен он Реалу. Пусть играет в Юве
Ответзаблокированному пользователю
Не нужен он Реалу. Пусть играет в Юве
"Смотрите какой важный курица" (c) Борат.
Ответзаблокированному пользователю
Не нужен он Реалу. Пусть играет в Юве
Он нужен Реалу, чтобы заработать на нем деньжат🤘👻
зачем ему идти на понижение?
ОтветХарико
зачем ему идти на понижение?
С чего это понижение? Выход в финал ЛЧ вскружил голову? Забыли как еще недавно из группы выйти не могли?
Нынешний Реал позор 21 го века
Ответзаблокированному пользователю
Нынешний Реал позор 21 го века
С Барселоной не путай
Мешок разводят все кому не лень, и Ювентус не исключение...
На понижение? Зачем?
Мората - более дешевая версия Роналду. Стоит примерно в 3 раза дешевле, забивает в три раза меньше и так же с пенальти и в пустые.
Туринцы по полной программе развели перца
Ну зачем его возращять? На лавку? Он имтак на лавке сидит в Юве. И вообще он так и не воспользовался свои шансом когда у него была возможность. Все, забыли! Вон Майораль старался в матче против матраса. Лучше Бенза отыграл. На него делайте ставку. Парню всего 18 лет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости