1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Каждый, кто видел матч с «Аугсбургом», скажет, что мы заслужили победу»

0

Юрген Клопп: «Каждый, кто видел матч с «Аугсбургом», скажет, что мы заслужили победу»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Аугсбургом» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:0, первый матч – 0:0).

«Когда не можешь решить исход матча достаточно рано, она становится нервной. Это была очень хорошая игра, и каждый, кто видел матч, скажет, что мы заслужили победу.

Коутиньо и Старридж очень важны для нас, но они нужны нам в своей лучшей форме, и ее они могут набрать только через тренировки и матчи.

Коло Туре хорошо справлялся, но он провел действительно много матчей. Лукас отлично сыграл на его позиции.

Игра была тяжелой. «Аугсбург» рисковал и хорошо оборонялся. У Маркуса Вайнцирля очень хорошая команда», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой игрой тяжело будет выигрывать ЛЕ
Ответзаблокированному пользователю
С такой игрой тяжело будет выигрывать ЛЕ
С такой реализацией моментов максимум полуфинал
ОтветAskar 555
С такой реализацией моментов максимум полуфинал
И то может быть. Не Пессимизм а реализм.
Достойно. Еще бы реализацию поднять - Хендо, Старридж и Фирминьо должны были забивать
Ливерпуль проходит дальше, а у прыщавых хейтеров подгорает. Все логично и закономерно.
да нормально играл Ливерпуль, у Аугсбурга просто воротчик классный)
А первый матч 0-0?????
Вот не смогли обойтись без валидола, не смогли...
Каждый кто не видел - тоже!
пенальти бесспорный, какие могут быть вопросы...разве что у синхронистов/ок...)
Уважаю Клоппа. Но пенальти... 90% судей такой бы никогда не поставили. А этот французишка сразу указал на точку на пятой минуте матча. Тем самым сразу убив Аугсбург и всю интригу. Ливерпуль на победу не наиграл. Всё должно было решаться в дополнительном времени и в серии пенальти. Но как обычно бывает в жизни. Аугсбург маленький клуб, первый раз вышедший в лигу европы,его можно обижать судьям. А Ливерпуль распиаренный. Хоть и днище полное в последние десятилетия ничего не выигравшее, но бренд плеать.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаю Клоппа. Но пенальти... 90% судей такой бы никогда не поставили. А этот французишка сразу указал на точку на пятой минуте матча. Тем самым сразу убив Аугсбург и всю интригу. Ливерпуль на победу не наиграл. Всё должно было решаться в дополнительном времени и в серии пенальти. Но как обычно бывает в жизни. Аугсбург маленький клуб, первый раз вышедший в лигу европы,его можно обижать судьям. А Ливерпуль распиаренный. Хоть и днище полное в последние десятилетия ничего не выигравшее, но бренд плеать.
57% Ball Possession 43%
19 Goal Attempts 13
7 Shots on Goal 2


уху,не наиграл:)
когда на Энфилде судья в матче ЛЧ  с Базелем даёт липовую красную Марковичу—хорошо,а вот такое— непозволительно.Тупо ошибся и никто не застрахован от ошибок.Такое бывает в футболе.Уж в чём в чём,а в судейских скандалах ЛФК не замечен и тем более на евроарене.
Ответзаблокированному пользователю
57% Ball Possession 43% 19 Goal Attempts 13 7 Shots on Goal 2 уху,не наиграл:) когда на Энфилде судья в матче ЛЧ  с Базелем даёт липовую красную Марковичу—хорошо,а вот такое— непозволительно.Тупо ошибся и никто не застрахован от ошибок.Такое бывает в футболе.Уж в чём в чём,а в судейских скандалах ЛФК не замечен и тем более на евроарене.
Хоть один гол Ливер забил в двух матчах кроме этого левого пенальти? Нет , не забил. НУЛЬ. Если бы не купленный судейка, то было бы доп время и тоже без голов, а затем лотерея и неизвестно кто бы вышел победителем. Так что англы пусть свечку в церкви ставят лягушатнику. Но это всё временно. Вынос Ливера не минуем. И пусть Клопп молится, чтобы не попасть на Дортмунд. Думаю разгрома от своей бывшей команды он не хочет, а разгром там будет колоссальный, хе-хе.
Да на воротах у Аусбурга стоял классный чувак, чем то похож на нашего Шунина, кстати где он сейчас?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости