«Локомотив» вылетел из Лиги Европы

«Локомотив» вылетел из Лиги Европы на стадии 1/16 финала.

Московская команда не сумела пройти «Фенербахче». В первом матче «Локомотив» потерпел поражение (0:2), а в ответной встрече сыграл вничью (1:1).

Всего в нынешнем сезоне команда Игоря Черевченко провела в Лиге Европы 8 матчей. На счету «Локомотива» 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения.

170 комментариев
Сука!

Локо вничью играют, а Бузовы сидят и ржут на трибуне.

Зима на улице, а этот штаны подогнул.

По несколько лямов в месяц получают , а мы такой позор видим.

Мне как болельщику Локо очень обидно
+222
-9
+213
На самом деле я бы хотел отметить Черевченко.

После первого матча казалось, что шансов нет вообще. Но он очень добротно подготовил команду, увы что не засчитали гол и Самедов не забил.

Но за Локо не стыдно, спасибо за то, что не сделали игру формальностью
+177
-14
+163
Достойно сыграли в ЛЕ. Все, кроме Тарасова.
+79
За Клуб не стыдно. Сыграли хорошо. Очень обидно, что не прошли дальше. А Тарасов пусть и дальше сидит на трибунах. Без него игра идёт намного лучше.
+65
-1
+64
знаете что хочу сказать. Посмотрел вот эту игру, сразу скажу, изначально не планировал, но думаю все таки нужно наших поддержать, и вот хочу отдельно про второй тайм сказать, появились шансы казалось бы, но не бежит команда вперед и все тут, вот перехват, ну отдай ты вперед, обостри, нет катают там что-то, не торопятся. Ребята, у вас был реальный шанс выйти в 1/8, вы будто и не хотели даже, я понимаю поле не идеальное было, но играть можно было, да, тяжело было играть на технику, но вот хоть убейте, такого чтобы рвали себя ради выхода дальше я не увидел... обидно, ЦСКА в 2005 убивал Парму и землю грыз, Зенит в 2008 с 1-3 отыгрался после первого матча против Марселя, из немыслимых ситуаций выходили, потому что бились до конца, жаль что в нашем футболе сейчас я этого не вижу... это все имхо, конечно, не претендую на последнюю инстанцию, но вот так увидел