1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: у Ювентуса нет психологического преимущества

0

Мануэль Нойер: у Ювентуса нет психологического преимущества

Вратарь Баварии Мануэль Нойер уверен: тот факт, что Ювентус вчера отыгрался после 0:2, никоим образом не скажется на ответной встрече этих команд.

«Ювентус получил психологическое преимущество, потому что смог отыграться? Ничего об этом не знаю. Я считаю, очень хорошо, что мы забили два гола на выезде».

«Жаль, конечно, что нам не удалось вознаградить себя и вернуться домой с победой 2:0. Конечно, ничего еще не решено в нашей паре, но точно так же ничего бы не было решено, даже если бы мы победили».

«Мы были не очень сконцентрированными после того, как счет стал 2:0 и упустили несколько шансов. К сожалению, нам не удалось сохранить спокойствие и мы не были достаточно хороши».

«Мы допускали ошибки в игре с соперником, который блестяще ими воспользовался».

Ответный матч состоится 16 марта в Мюнхене.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бавария - фаворит, а что Ювентус? Ювентус типичная итальянская команда, которая может бомбануть, тогда, когда от них ничего не ждут. Так и с Миланом бывало частенько, когда они поднимали чашку ЛЧ, так было с Юве в 2003, когда они вдесятером обыграли Барсу на Камп Ноу, так было и в прошлом году. Такая же история и со сборной, которая частенько доходит до финалов, а иногда и побеждает (4 раза ЧМ и 1 раз ЧЕ).
ОтветFulyan
Бавария - фаворит, а что Ювентус? Ювентус типичная итальянская команда, которая может бомбануть, тогда, когда от них ничего не ждут. Так и с Миланом бывало частенько, когда они поднимали чашку ЛЧ, так было с Юве в 2003, когда они вдесятером обыграли Барсу на Камп Ноу, так было и в прошлом году. Такая же история и со сборной, которая частенько доходит до финалов, а иногда и побеждает (4 раза ЧМ и 1 раз ЧЕ).
Да что ты говоришь про начало 2000 - Х??? Ты когда начал футбол смотреть?? В то время Серия-А была лучшей лигой мира. Юве и Милан тогда были как Барса и Реал сейчас. Бомбануло говорит)))
ОтветZagaman86
Да что ты говоришь про начало 2000 - Х??? Ты когда начал футбол смотреть?? В то время Серия-А была лучшей лигой мира. Юве и Милан тогда были как Барса и Реал сейчас. Бомбануло говорит)))
Милан ещё можно записать в сравнение с сегодняшней Барсой - три ушастых подняли (и потом два в 00-х), но Ювентус со своими постоянными об...ерами в финалах скорее как Арсенал...))) И все это можно отнести пожалуй к 90-м!

А серия А и правда была очень крутая в то время. Именно по подбору футболистов, наличию классных тренеров, богатых клубов.
Хотели 2:0 они домой вернуться... сучара самонадеянная)))
ОтветCAHEK_oo1
Хотели 2:0 они домой вернуться... сучара самонадеянная)))
Ну да, это ж не они с 1-4 и 0-2 возвращались))) И кто тут сучара? Глорик
Главное, чтобы у баварцев не было шапкозакидательских настроений. Надо готовиться и свое превосходство доказывать на поле. Ювентус уже показал, что очень волевая команда и легко точно не будет. Для Баварии ответный матч будет сродни финалу, по крайней мере надо так готовиться к нему. Победит сильнейший.
алегри ничего не светит в гостях. Трусливая шавка может тявкнуть сидя у себя в будке, но не способна ни на что кроме как описаться придя в гости к немецкой овчарке. жуве обречён из-за трусливого тренера.
Все правильно сказал. Бавария контролировала матч, а Юве был в осаде.
вы фаворитами как были так и остались... а психологию так не увидишь, это только покажет результат ответного матча)
Психологическое преимущество будет на альянц арене в родных стенах, верю в наших!
Ювентус пройдёт мне кажется, команда заслуживает взять ЛЧ!
Юва слабее Баварии, это вчера было видно. Умиляет скулеж гоббских сектантов, что у них ДУХ сильный)) А у Баварии слабый, ага)) В Мюнхене меньше трешки никто не вынимает, а как правило больше, официально доказано. Ждите унижения, самонадеянные макаронные школьники.
Юва слабее Баварии, это вчера было видно. Умиляет скулеж гоббских сектантов, что у них ДУХ сильный)) А у Баварии слабый, ага)) В Мюнхене меньше трешки никто не вынимает, а как правило больше, официально доказано. Ждите унижения, самонадеянные макаронные школьники.
Золотые слова дружище
Кароч Бавария выйграла что тут думать

. дома мартинез будет играть он виздоровился
ОтветGenrianri
Кароч Бавария выйграла что тут думать . дома мартинез будет играть он виздоровился
Ты из какой деревни, мальчуган? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем