1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Леонардо: «Дело идет к досрочному разрыву контракта с «Анжи»

0

Агент Леонардо: «Дело идет к досрочному разрыву контракта с «Анжи»

Агент полузащитника «Анжи» Леонардо Дмитрий Селюк прокомментировал будущее своего клиента.

«Сложилась ситуация, которая, вероятно, может завершиться досрочным расторжением контракта.

Клуб хочет, чтобы Леонардо прибыл в Махачкалу, но игрок не понимает, что ему там делать. Он должен готовиться ко второй части сезона вместе с командой», – сказал Селюк.

Напомним, что в конце января стало известно, что спровоцировавший ДТП игрок «Анжи» скрылся с места аварии, не оказав помощи умиравшей женщине. Позже агент Леонардо сообщил, что бразильские власти не отпускают игрока в «Анжи».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У всех всё нормально,и только клиенты Селюка вечно вляпываются в какое нибудь дерьмо)) Совпадение?)
ОтветVlad33
У всех всё нормально,и только клиенты Селюка вечно вляпываются в какое нибудь дерьмо)) Совпадение?)
Не думаю
ОтветVlad33
У всех всё нормально,и только клиенты Селюка вечно вляпываются в какое нибудь дерьмо)) Совпадение?)
Почему как игроки переходят в анжы сразу криминалом пахнет?
Может даже случится трансфер из Анжи, в одну из команд браильских исправительных колоний. Обвинение на нем довольно серьезное.
Селюк, скажи Леонардо что сборы уже завершаются и ему надо в Махачкалу. Там базируется команда за которую он выступает. Звони уже.
"Игрок не понимает что ему там делать",тренироваться не?
Если клуб говорит езжай в Махачкалу, значит надо ехать. Тем, что агент и его игрок тянут время, ничего хорошего не выйдет.
ОтветJuninho P.
Если клуб говорит езжай в Махачкалу, значит надо ехать. Тем, что агент и его игрок тянут время, ничего хорошего не выйдет.
...В точку... И Сифилитюк будет тянуть на измор...надеясь, что клуб просто отмахнется от этой вонючей возни...из-за никакого игрока..!
Кто такой Селюк, кто такой Леонардо, зачем пришёл, чего они хотят ?! Давай, до свидания ?!
ОтветOptimist1
Кто такой Селюк, кто такой Леонардо, зачем пришёл, чего они хотят ?! Давай, до свидания ?!
Селюк папа Яя Туре
все просто если бы о моем клубе писали так " игрок «Анжи» скрылся с места аварии, не оказав помощи умиравшей женщине" , я бы тоже не вмешивался и разрывал контракт, а тут разрыв идет из-за того , что он не прибыл на сбор .. а агент еще хотел чтобы бабла выделили на его освобождение , видите ли в Бразилии можно заплатить и не сесть......
Селюк в своем амплуа.
...Дурак ты...плешивый...
У чему идет? У разрыву?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости