1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Левников: «Безбородов будет судить матч с участием «Галатасарая» объективно, нейтрально и квалифицированно»

0

Николай Левников: «Безбородов будет судить матч с участием «Галатасарая» объективно, нейтрально и квалифицированно»

Глава комитета судейства и инспектирования РФС Николай Левников прокомментировал назначение российской бригады арбитров на матч 1/16 финала Лиги Европы «Лацио» — «Галатасарай».

«Не вижу ничего удивительного. «Локомотив» же играет с «Фенербахче», клубы не стали разводить.

УЕФА – толерантная организация. Предстоящий матч пройдет не в Турции, а в Италии. В УЕФА все просчитали.

Думаю, политическая ситуация не окажет какого-то давления на Безбородова. Он опытный арбитр, в УЕФА ему доверяют. Влад будет судить объективно, нейтрально и квалифицированно», — сказал Левников.

Напомним, что матч «Лацио» – «Галатасарай» состоится 25 февраля. Начало – в 21.00 по московскому времени.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В конце матча Безбородов снимет футболку, а под ней будет майка с Путиным
ОтветAr41
В конце матча Безбородов снимет футболку, а под ней будет майка с Путиным
Или с Бузовым
ОтветAr41
В конце матча Безбородов снимет футболку, а под ней будет майка с Путиным
И после матча вернется в Россию, уже почетным гражданином г.Грозного.
Красную карточку получит от турецкого игрока
А где это он всё возьмет?
Достаточно будет одного спорного момента (а, не дай бог и пенальти) - русско-турецкий дурдом продолжится...
Самый вежливый судья!
Турки сами же говорят о том, что не надо поднимать шум перед матчем с Локо, и сами же его поднимают из-за назначенного судьи из России. Сами себе противоречат.
ОтветTiNO
Турки сами же говорят о том, что не надо поднимать шум перед матчем с Локо, и сами же его поднимают из-за назначенного судьи из России. Сами себе противоречат.
А разве турки подняли шум по этому поводу? Или я что-то пропустил?
Безбородов на окладе у Гинера сидит
А когда Безбородов судил квалифицировано? Не зря Левников подчеркивает это.
Футбол вне политики. И остальные виды спорта тоже. Всем кроме российских руководителей даже в голову не приходит мысль о вроде бы противостоянии России и Турции во всех спортивных соревнованиях. спорт наоборот сближает. И турки тоже не имеют ничего против.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем