1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Я не мог рисковать в Кубке Англии с 13 здоровыми игроками основы. Было бы у меня 20 игроков – возможно»

0

Мануэль Пеллегрини: «Я не мог рисковать в Кубке Англии с 13 здоровыми игроками основы. Было бы у меня 20 игроков – возможно»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о матче против «Челси» (1:5) в Кубке Англии.

«Одна из самых важных вещех, которые должны делать в Англии – помогать своим командам в Лиге чемпионов.

Я не мог рисковать, когда у нас было всего 13 игроков. Если бы у нас было 20 игроков, то мы бы и могли, возможно.

Но у меня всего 13 игроков, и я не мог брать на себя риск, если бы игроки вдруг не восстановились к Лиге чемпионов. Мы все сделали правильно.

Может быть, заиграть всю молодежь вместе было и не лучшей идеей, но я не мог поступить по-другому. Если кто и уважает кубок, то это мы», – сказал Пеллегрини.

Мануэль Пеллегрини: «Кубок Англии создает проблемы, нужно что-то менять»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атлетико тоже вчера играл, и ничего. А тут нытье одно.
Да ладно. Перестраховался, такие ЛЧ не выигрывают.
что здесь делают обитатели лиги европы?
Пелл не мог рисковать здоровыми игроками, а мы вчерась из петли Ман Сити еле успели вытащить!
Молодец правильно сделал.
Грамотно слил никому не нужный кубок. Там только Орсинуль готов ломать игроков, чтобы в полуфинале вылететь с треском от Рединга
Ответзаблокированному пользователю
Грамотно слил никому не нужный кубок. Там только Орсинуль готов ломать игроков, чтобы в полуфинале вылететь с треском от Рединга
Что ты мелишь пациент?!
Ответзаблокированному пользователю
Грамотно слил никому не нужный кубок. Там только Орсинуль готов ломать игроков, чтобы в полуфинале вылететь с треском от Рединга
Точно =)

Теперь осталось грамотно слить лигу чемпионов и премьер-лигу.
за такую зп, они каждый день должны играть,
за такую зп, они каждый день должны играть,
Причем зарплата и физические возможности человека, будут сильно напрягаться и часто играть , будет, как в Ливерпуле пол команды с мышечными травмами. На носу важнейшие матчи в АПЛ и ЛЧ и рисковать здоровьем футболистов никто не будет
все правильно, на носу важнейшая игра в лч в гостях, только самое обидное, я на вас ставил, и экпрес сгорел (
Ответdauren_aktobe
все правильно, на носу важнейшая игра в лч в гостях, только самое обидное, я на вас ставил, и экпрес сгорел (
Пеллегрини до матча говорил что кубок он сольет , не стоит болелам приходить.
Мануэль Пеллегрини: «Я не мог рисковать, мне скоро в Газпром-Сити ехать, клуб тамошний, Газзовик, тренировать»
просто ПФФФФФФ... вот будет умора, если они проиграют основным составом Динамо ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости