1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Мы не потеряли шансы на победу в чемпионате Испании»

0

Зинедин Зидан: «Мы не потеряли шансы на победу в чемпионате Испании»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча примеры против «Малаги» (1:1).

«Мы не потеряли шансы на победу в чемпионате Испании. Не собираемся опускать руки из-за потери двух очков. Впереди еще 13 туров. Вы можете считать, что мы потеряли шансы чемпионство, но это не так, так же думают мои игроки.

Наши соперники могут потерять очки так же, как и мы. Я не думаю о других командах. Будем продолжать борьбу за титул.

Понимаем, что нам будет сложно добиться поставленной цели, но мы будем продолжать борьбу до самого конца чемпионата.

Не считаю, что мы играли плохо, но у нас не получился второй тайм. У нас были шансы забить и убить интригу во встрече. Но мы могли и проиграть», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду: Я знаю, почему не реализовал пенальти, но не скажу.
ОтветБАКИНЕЦ
Роналду: Я знаю, почему не реализовал пенальти, но не скажу.
В момент удара подумал про розыгрыш от Лео и ступорнул.
Зидан не похож на человека от которого исходит уверенность. Когда у Реала не идёт игра и его показывают, то он выглядит очень растерянно, будто не знает что делать, надеется на случайность. Нынешний Реал играет без тренерской мысли, без тренера, из него даже мотиватор никакой раз после фигового первого тайма, во втором тайме клуб выглядит ещё хуже.

Решил поинтересоваться Кастильей во времена Зидана и после него. Последние 7 матчей при Зидане: 1 ничья, 6 поражений. После Зидана: 7 матчей, 7 побед.
Зидан не похож на человека от которого исходит уверенность. Когда у Реала не идёт игра и его показывают, то он выглядит очень растерянно, будто не знает что делать, надеется на случайность. Нынешний Реал играет без тренерской мысли, без тренера, из него даже мотиватор никакой раз после фигового первого тайма, во втором тайме клуб выглядит ещё хуже. Решил поинтересоваться Кастильей во времена Зидана и после него. Последние 7 матчей при Зидане: 1 ничья, 6 поражений. После Зидана: 7 матчей, 7 побед.
Откуда ты такую статистику взял о Кастилье при Зидане?

не надо дезу такую писать. какие еще 6 поражений в последних 7 матчах? смотри результаты здесь http://www.merengues.ru/calend/11632-kalendar-matchey-segundy-b-sezona-2015-2016.html

Кастилья нынешняя чисто команда построенная Зиданом. Не кидай дезу.
Зидан не похож на человека от которого исходит уверенность. Когда у Реала не идёт игра и его показывают, то он выглядит очень растерянно, будто не знает что делать, надеется на случайность. Нынешний Реал играет без тренерской мысли, без тренера, из него даже мотиватор никакой раз после фигового первого тайма, во втором тайме клуб выглядит ещё хуже. Решил поинтересоваться Кастильей во времена Зидана и после него. Последние 7 матчей при Зидане: 1 ничья, 6 поражений. После Зидана: 7 матчей, 7 побед.
Ты жалок,ради абсолютно хейтерского коммента скатился на ложь.Стоит ли оно того? Почитай может удивишься http://www.merengues.ru/calend/11632-kalendar-matchey-segundy-b-sezona-2015-2016.html
В "турнире двух команд" Реал постепенно привыкает к своему законному 3-му месту
Мне как болельщику Барсы хочется конкурентноспособный Реал.

Но пока не появится человек с Яицами, который не будет лебезить перед Пересом и Роналду и сможет дать им под зад - вы так и будете номером 3, даже не номером 2.

Перес думает как бы побольше продать футболок, а Роналду думает как бы набить статистику. Перес отличный бизнесмен и все. Если что то понимает в футболе, он никогда бы не выгнал Анчелотти.

Здесь есть немного болельщиков Реала, которые это понимают. А такие как Онурбай и ко (персофаны Криштиану) слепо верят, что у команды есть игра.
ОтветJamgaryan
Мне как болельщику Барсы хочется конкурентноспособный Реал. Но пока не появится человек с Яицами, который не будет лебезить перед Пересом и Роналду и сможет дать им под зад - вы так и будете номером 3, даже не номером 2. Перес думает как бы побольше продать футболок, а Роналду думает как бы набить статистику. Перес отличный бизнесмен и все. Если что то понимает в футболе, он никогда бы не выгнал Анчелотти. Здесь есть немного болельщиков Реала, которые это понимают. А такие как Онурбай и ко (персофаны Криштиану) слепо верят, что у команды есть игра.
Мне как болельщику Барселоны_______молчал бы лучше.
ОтветJamgaryan
Мне как болельщику Барсы хочется конкурентноспособный Реал. Но пока не появится человек с Яицами, который не будет лебезить перед Пересом и Роналду и сможет дать им под зад - вы так и будете номером 3, даже не номером 2. Перес думает как бы побольше продать футболок, а Роналду думает как бы набить статистику. Перес отличный бизнесмен и все. Если что то понимает в футболе, он никогда бы не выгнал Анчелотти. Здесь есть немного болельщиков Реала, которые это понимают. А такие как Онурбай и ко (персофаны Криштиану) слепо верят, что у команды есть игра.
Я болельщик Реала и к сожалению ты прав на 150 процентов
Зинедин Зидан: «Мы не потеряли шансы на второе место чемпионате Испании»
позорник, сколько вам пенальти нужно чтобы победить? свистишь, свистишь и все в пустую
Поплыл лысый физручелло:)) Сразу было понятно, что марионетка временная персона:) неужели кто-то думал, что если даже такие тренеры как Анчеллоти, Бенитес, Пеллегрини, Рамос и Моуриньо ничего не смогли сделать, что-то получится у алжирского физрука:))) Позорнейший отскок от Малаги благодаря заряженному судейки:) Надеюсь Вильярреал займет третье место:))
Ответrigobersong
Поплыл лысый физручелло:)) Сразу было понятно, что марионетка временная персона:) неужели кто-то думал, что если даже такие тренеры как Анчеллоти, Бенитес, Пеллегрини, Рамос и Моуриньо ничего не смогли сделать, что-то получится у алжирского физрука:))) Позорнейший отскок от Малаги благодаря заряженному судейки:) Надеюсь Вильярреал займет третье место:))
Анчелотти и Моуриньо ничего не смогли добиться в Реале? Какие то пустые звуки ты издаёшь, без весомых доводов и аргументов)
Роналду лучший....мы не потеряли шансов...трава синяя...
Песни про требл глоров Мадрида

Мы ещё слышим. Только обиды

Гнев Барселоны дарит мешку.

Снова в Марокко пора петушку.
Не расстраивайтесь, мадридисты. Летом Перес, наверняка, купит вам очередного гламурного продавца трусиков. Надейтесь чтобы он в футбол тоже хорошо умел играть, может тогда что-то улучшится в зеротитульном королевстве.
Ответзаблокированному пользователю
Не расстраивайтесь, мадридисты. Летом Перес, наверняка, купит вам очередного гламурного продавца трусиков. Надейтесь чтобы он в футбол тоже хорошо умел играть, может тогда что-то улучшится в зеротитульном королевстве.
Да дай бог чтобы все наладилось, и вам желаем не быть той командой какой вы были первые 90 лет существования. Мы за сильную ла лигу!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости