• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вилли Кабальеро: «С «Челси» будут играть молодые ребята, потому что нам предстоит игра с киевским «Динамо»
10

Вилли Кабальеро: «С «Челси» будут играть молодые ребята, потому что нам предстоит игра с киевским «Динамо»

Вратарь «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

«У нас нет выбора, потому что предстоит поездка в Киев, а несколько наших игроков остаются в лазарете. Скорее всего, с «Челси» будут бороться молодые ребята, но это не значит, что мы не добьемся результата.

«Манчестер Сити» – одна из сильнейших команд Англии, и замечательно, что у молодых игроков есть возможность проявить себя в этом турнире», – сказал Кабальеро.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все правильно. молодежь нужна для этой игры, хоть и арендованная у других клубов на всего лишь один матч. у сити появился реальный шанс пройти в 1/4 и это колоссальное достижение. в честь этого можно и оду из трибун на этихаде назвать в честь этого события.
Будет забавно, если ни один из составов не добьется результата
Лучше бы наоборот все силы на внутренние турниры потратили, в ЛЧ всё равно ничего не светитю
Неплохо бы и на финал кубка Лиги молодежь поставить - это же бесценный опыт, возможность почувствовать дух Уэмбли, бла-бла-бла ... А на фиг нужен трофей, впереди же важные матчи чемпионата! Ливерпулю нужнее, отдайте без борьбы.
Хиддинк, дай шанс Траоре и Кеннеди
Какраз эти молодые играют лучше чем основной состав сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем