1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Надеюсь, «Динамо» возьмет еще как минимум двух игроков»

0

Андрей Кобелев: «Надеюсь, «Динамо» возьмет еще как минимум двух игроков»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о необходимости усиления состава.

«Еще до ухода Жиркова и Кокорина понятно было, что нам необходимо усиление для ротации, чтобы комплектовать состав.

А после их ухода стало понятно, что нам нужны еще несколько человек.

Надеюсь, что еще двух игроков как минимум возьмем», – сказал Кобелев.

Ранее состав «Динамо» пополнили шведский защитник Себастьян Хульмен и черногорский форвард Фатос Бечирай.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: «Динамо ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это скорее всего Полоз и Рязанцев. С ними , то есть с их командами сегодня весь день контактировали наши селекционеры, но может и ещё кто нибудь другой будет, этого я пока не знаю.Знаю, что Андрей дал ориентировку своей службе на русских.
Ответзаблокированному пользователю
Это скорее всего Полоз и Рязанцев. С ними , то есть с их командами сегодня весь день контактировали наши селекционеры, но может и ещё кто нибудь другой будет, этого я пока не знаю.Знаю, что Андрей дал ориентировку своей службе на русских.
А где можно увидеть нового нападающего Динамо Бечирая в действии?
Ответзаблокированному пользователю
Это скорее всего Полоз и Рязанцев. С ними , то есть с их командами сегодня весь день контактировали наши селекционеры, но может и ещё кто нибудь другой будет, этого я пока не знаю.Знаю, что Андрей дал ориентировку своей службе на русских.
Даже при условии, что Динамо не узнало цену Рязанцева, он им все равно не по карману
Я думаю надо искать молодых Дрогба и Думбия, и им подобным и растить до уровня суперзвезд, пользоваться и продавать в тридорога, и деньги будут, и результат!!! Но вот незадача, нет первоклассной селекционной службы и менеджмента!!!!
Желаю Кобелеву удачи из Питера, несмотря на сложные отношения между нашими клубами.
Надеюсь, что один из них будет кипер. Габулов уже не тянет, а Антоша всегда был какашечный((
Под носом у МВД агенты весело тусуют игроков. Боже, дай терпения болельщикам! ...
И мы очень надеемся,АНК!!!
Комбарова Кирилла уже заберите) а то с молодежью бегает
А я надеюсь что через 2 года как минимум 3 молодых динамовца будут играть в сборной. Вот твоя основная цель. Иди к ней и не подводи. Если не можешь выиграть кубки, поставь себе цель воспитать больших игроков.
Сычев и Павлюченко. Дримтим. Нашим хенералям победы неважны. Им круговорот бабла интересен.
Динамо-команда,которую лихорадит как никого.Аттракционы невиданной щедрости чередуются с процессом затягивания поясов.То они скупают толпу португалов,которые вскоре разбегаются все кроме Данни.Затем у них появляется "великолепная четверка" Кураньи-Воронин-Семшов-Самедов и наводит ужас на соперников,но ненадолго.Потом скупается пол состава когда то звездного Анжи и как следствие ФФП,глобальная распродажа лидеров и смена курса на молодежь.Что будет дальше-ждем с нетерпением.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости