63% болельщиков армавирского «Торпедо» проголосовало за переименование команды в ФК «Армавир»
Стали известны итоги голосования на официальном сайте армавирского «Торпедо», в котором болельщикам в течение месяца предлагалось выбрать название клуба.
63% из числа опрошенных проголосовали за ФК «Армавир», 26% – за АФК «Торпедо» и 11% – за другой вариант.
В голосовании приняло участие 3 320 человек.
После 24 туров автозаводцы под руководством главного тренера Валерия Карпина занимают в таблице ФНЛ последнее место.
Опубликовал: sen--sei
Источник: официальный сайт армавирского «Торпедо»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
На офсайте был раздел, где люди оставляли свои именные коментарии. Подавляющее большинство болел за ТОРПЕДО! Тогда этот раздел убрали вообще и сделали обезличенное голосование. Далее админ сайта ставит столько голосов, сколько ему говорит руководство! Инициатива эта идет от них, а выдают за желание болел, на которых им наплевать!!!!!!!!! Скоты!!!!!!
Это мое мнение.
Если клуб был образован как Торпедо , то пусть Торпедо и останется.
Мы теряем традиции.
Многие это уже просекли.
Грузины- националисты в слепой ненависти пончтно к кому было переименовали Динамо Тбилиси в Иберию, потом до них дошло, что что то они сделали не от большого ума:) Как результат возвращено прежнее название легендарному клубу НКВД Грузии:)
Уж насколько тупы укропы, а название Динамо еще никто у них не переименовывает. А ведь именно за то что они были динамовцами, то есть членами НКВД, они и были расстреляны гитлеровцами многие из них в годы войны.
Кстати история клуба должна быть правдива.
Ну сколько можно перепечатывать эту туфту, будто Старостин открыл книгу Джаваньоли и взял оттуда новое название для Писчевика!
Еше раз для секты спешиал: название было взято Козыревым, другом Старостина от революционного движения Спартак в Германии, возглавляемого Карлом Либкнехтом и Розой Люксембург) для антисемита Штюга это бальзам на его душу.
Увы в то время иначе никак:)