19

Вячеслав Колосков: «Пока ничего не могу сказать по поводу расследования ФИФА»

Бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что комитет по этике организации расследует выплату Йозефом Блаттером российскому функционеру 100 тысяч долларов.

«Я полечу на конгресс и обязательно встречусь и с Блаттером в индивидуальном порядке, и с кем-то из юристов – я должен понять, о чем идет речь. Я 28 лет в исполкоме и 14 лет был вице-президентом.

Говорят, что это было сделано якобы для того, чтобы получить более высокую должность, но выше вице-президента только президент. Какая-то абракадабра. Программу Goal туда подтянули, хотя это совершенно отдельная тема, которая рассчитана и реализуется только на конкретные проекты.

Я пока ничего не могу сказать по этому поводу, потому что не могу добиться, о чем идет речь конкретно. Я понимаю, была бы эта информация на официальном сайте ФИФА или официальное заявление комитета по этике, тогда можно было бы что-то комментировать. Сейчас ссылаются на якобы проводимое расследование, что тут говорить», – рассказал Колосков.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Старый коррупционер запамятовал, о каком конкретно случае идет речь, поскольку получал взятки далеко не раз. Вот такая абракадабра.
«Я полечу на конгресс

Подумай хорошенько, привет американская тюрьма не за горами , уж за такую тему ухватятся
Вячеслав Колосков: Пока ничего не могу сказать по поводу расследования ФИФА. Просто сушу сухари, готовлю ответный компромат. Мне отвечать за всю компанию скучно. Если не отобьют кореша, всех сдам с чистой душой.
Скоро дойдет: будут расследовать Кто-то за кого-то в трамвае заплатил.....
Получиил сто штук гринов и до сих пор не понял, за что?
Ответ Олег Св
Получиил сто штук гринов и до сих пор не понял, за что?
Да откуда такие выводы?
Ответ Олег Св
Получиил сто штук гринов и до сих пор не понял, за что?
Махинации - это скорее про ростовы всякие
Сухари сушить пора...
Раскрутят его на конгрессе и Мутко зацепят.
А бабло отдвать, ох, как неохота.          
Ну а что он еще щас скажет?Все верно:ниче не знаю и ничего не понимаю.
Колосков: я с Путиным Вась-Вась, мне плевать на все и всех
Суть: инструкций от Мутко не получил ещё, жду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем