1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фелипе Сантана: «Кураньи высоко отзывался об уровне «Кубани», Ари тоже похвалил игру команды и сам Краснодар»

0

Фелипе Сантана: «Кураньи высоко отзывался об уровне «Кубани», Ари тоже похвалил игру команды и сам Краснодар»

Защитник «Кубани» Фелипе Сантана рассказал о своем переходе в краснодарский клуб.

- Про какую команду в России вы наслышаны больше всего?

- Наиболее известными для меня являются ЦСКА и «Зенит», так как они регулярно выступают в Лиге Чемпионов. Также в ЦСКА играли мои друзья Жо и Вагнер Лав. Еще я знаю о московском «Динамо», чьи цвета защищали Кевин Кураньи и Дуглас, с которыми я также знаком.

- С кем советовались, переходя в «Кубань»?

- Перед тем, как принять предложение «Кубани», я пообщался с Кураньи, который высоко отозвался об уровне команды. Еще мне удалось побеседовать с Ари, форвардом «Краснодара», также посоветовавшим мне принять предложение желто-зеленых. Он похвалил игру команды, а также признался, что ему очень нравится сам город. После таких отзывов я долго не раздумывал.

- Как отреагировали ваши родные на новость о переходе в «Кубань»?

- Они восприняли это известие с оптимизмом, ведь я пришел в команду, где, надеюсь, буду играть часто и удачно. Вдобавок ко всему, у клуба желтая форма, что для бразильца особенно приятно (смеется), — сказал Сантана.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они их туда шантажом что ли заманивают? Или это какой-то агентский сговор? Денег у Кубани ведь давно нет. Легко же узнать, что такое есть Кубань сегодня.
Они их туда шантажом что ли заманивают? Или это какой-то агентский сговор? Денег у Кубани ведь давно нет. Легко же узнать, что такое есть Кубань сегодня.
Это не понятно аз есть Сатурн. А Кубань великий клуб, с историей. Скоро все наладиться. Не топ, но середнячком будем.
Они их туда шантажом что ли заманивают? Или это какой-то агентский сговор? Денег у Кубани ведь давно нет. Легко же узнать, что такое есть Кубань сегодня.
если узнавать по газетным вырезкам, то конечно, вы правы)
Да, и про долги, и про почки вспомнили. Удивляюсь, что не было комментария: "Кураньи спутал с соседями". Интересно, будут ли теперь все новости про "Краснодар" в комментах ассоциироваться с Самсоновым. Типа... Выиграли - хорошо Самсонова тренировали, Проиграли - мало Самсонова тренировали? Маразм-то крепчает. А насчет того, что нет денег - вот уже 2 месяца зарплату в "Кубани" всем футболистам и сотрудникам выдают день в день. Много ли таких клубов в РФПЛ? А то, что вылезает - скелеты в шкафу, наследие старого режима. Словом, не дождетесь!
Ну вообще он забивал в четвертьфинале ЛЧ.. Но защ хороший, надеюсь, будет достойное усиление!
Мнением Николы Никежича не интересовался?
Ответ&_Bishep_&
Мнением Николы Никежича не интересовался?
Ты так часто о нем вспоминаешь, что он уже тобой заинтересовался.
ОтветГонча
Ты так часто о нем вспоминаешь, что он уже тобой заинтересовался.
Какая переодичность времени по Вашему считается "часто". Когда я об этом вспоминал или писал тут?
"Наиболее известными для меня являются ЦСКА и «Зенит», так как они регулярно выступают в Лиге Чемпионов"

--------------

Про клоун-клуб никто не знает, только память жива в головах несчастных болел
ОтветДим-а
"Наиболее известными для меня являются ЦСКА и «Зенит», так как они регулярно выступают в Лиге Чемпионов" -------------- Про клоун-клуб никто не знает, только память жива в головах несчастных болел
ржу)))
ОтветДим-а
"Наиболее известными для меня являются ЦСКА и «Зенит», так как они регулярно выступают в Лиге Чемпионов" -------------- Про клоун-клуб никто не знает, только память жива в головах несчастных болел
Спартак? Не, не слышал.))
У нас действительно прекрасный город, Фелипе, надеюсь, не пожалеет.
У Кубани проблемы с финансами, что они вообще делают?

Ребята, давайте шанс своим парням.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости