1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «С точки зрения ритма игры между «Зенитом» и «Бенфикой» есть разница. Первый матч в году – это не так просто»

0

Данни: «С точки зрения ритма игры между «Зенитом» и «Бенфикой» есть разница. Первый матч в году – это не так просто»

Капитан «Зенита» Данни поделился мнением о поражении от «Бенфики» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Конечно, мы недовольны поражением. Будем надеяться, что в ответной встрече победим со счетом 2:0.

Все-таки первый официальный матч в году – это не так просто. С точки зрения ритма игры между нашими командами есть разница. В Португалии чемпионат в самом разгаре, у нас – пауза. На одной скорости проводить всю игру было сложно. Но впереди кубковый матч, чемпионат.

У нас будет время и практика, чтобы набрать форму. Все знают нашу силу, я уверен, что мы пройдем в следующий раунд», – сказал Данни.

Да53%Зенит
Нет47%Бенфика
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Данни лучший сегодня был.
ОтветJoaoMoutinho
Данни лучший сегодня был.
Данни и Анюков.Потом Кокорин))))
ОтветJoaoMoutinho
Данни лучший сегодня был.
Не Данни а Лодыгин оставил им шансы
В принципе он прав, отсутствие игрового тонуса видно отчетливо, проблема во взаимопонимании и физика. Очень тяжело с ходу запрыгнуть в нужный ритм, Бенфика же на пике формы. Прошу заметить, что все португальские команды набирают в течение года и никогда не форсируют подготовку к началу сезона! Я думаю, будь Зенит в оптимальных кондициях, как минимум была бы ничья. Думаю, в ответке будет жарко.
Готовность к матчу Данни порадовала,провёл большой объём работы и был хорошо готов физически!
Тяжело и игрокам и болельщикам....Но верим в команду и надеемся,что наши ребята постараются...
очень хочеться в это верить, Данни молодец был одним из лучших на поле
решающими факторами станут:

1. Смогут ли за 3 недели Зенит добрать форму

2. Сможет ли Бенфика заткнуть дыры в обороне

По матчу было видно-пока у Зенита были силы они толково вязали Бенфику. Теперь задача более сложная, но Зенит станет сильней а Бенфика слабей. В общем интересно
вот не хочется гнать на Кокорина, потому что помню, как сам приходил на новую работу, в новый коллектив. 1-й месяц только вдуплял, что тут происходит.

но мне платили 30 тыс. рублей, а не х.з. сколько евро.
Играть надо Мигель а не надеяться на Халка, привыкли что вас тащит 1 человек, и это говорит капитан
Играть надо Мигель а не надеяться на Халка, привыкли что вас тащит 1 человек, и это говорит капитан
ну данни играл хорошо, но его позиция была фланг, хотя их-за провала Халка все время вынужден был смещаться в центр
просто Бенфика клуб с историей,традициями,идеалогией,а не политпроект газовый и мешок.....давайте говорить прямо
Надо было играть в перерыв с нормальными командами, а не всякой шляпой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости