1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Путин – мой президент. Я решил показать, что везде с ним и готов поддержать»

Фото
0

Дмитрий Тарасов: «Путин – мой президент. Я решил показать, что везде с ним и готов поддержать»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал свою выходку по окончании матча против «Фенербахче» (0:2).

Напомним, россиянин снял футболку «Локо» и продемонстрировал майку с изображением президента России Владимира Путина и надписью «самый вежливый президент».

«Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать.

На этой майке все написано, что я хотел сказать», – сказал Тарасов.

Напомним, что российско-турецкие отношения обострились после того, как российский Су-24 был сбит турецкими ВВС на турецко-сирийской границе.

Фото дня. Дмитрий Тарасов и самый вежливый президент

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему футболку показал он, а стыдно мне?
Ответtajas
Почему футболку показал он, а стыдно мне?
Чего тебе стыдно? Обьясни, не понимаю
Ответtajas
Почему футболку показал он, а стыдно мне?
Мёотохапия.
Конечно, пока зелёные бумажки получаешь, как кончатся, сразу на чужбине будешь. Бузов просто клоун.
ОтветRIVAAA
Конечно, пока зелёные бумажки получаешь, как кончатся, сразу на чужбине будешь. Бузов просто клоун.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Юрий, комментарии к таким темам лучше писать на трезвую голову
Поздравляю Шарик, ты балбес (с)
Какой же ты безмозглый идиот Бузов
Предлагаю Тарасову подтвердить свой истинный патриотизм, повторив небезызвестный эксперимент чиновника из Ленинградской области, прожив один месяц на МРОТ. После этого пускай Тарасов хоть спит в трусах с Вождем, если, конечно, вдруг истинный патриотизм останется.
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю Тарасову подтвердить свой истинный патриотизм, повторив небезызвестный эксперимент чиновника из Ленинградской области, прожив один месяц на МРОТ. После этого пускай Тарасов хоть спит в трусах с Вождем, если, конечно, вдруг истинный патриотизм останется.
Шикарная идея.
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю Тарасову подтвердить свой истинный патриотизм, повторив небезызвестный эксперимент чиновника из Ленинградской области, прожив один месяц на МРОТ. После этого пускай Тарасов хоть спит в трусах с Вождем, если, конечно, вдруг истинный патриотизм останется.
Хотел бы поставить тебе 2 плюса
Если бы ты хотел показать свои политические взгляды, мог бы сфоткать эту футбоолку у себя дома.

А так - это намеренная провокация, хотя обе стороны вроде бы договаривались не вплетать политику в футбол.

Даже болельщики обеих сторон и те(на данный момент) не перешли эту черту, а тут нашелся третий сын я у мамы футболист.

Недоумок, стыдно за него болеть в составе своей команды.
Если бы ты хотел показать свои политические взгляды, мог бы сфоткать эту футбоолку у себя дома. А так - это намеренная провокация, хотя обе стороны вроде бы договаривались не вплетать политику в футбол. Даже болельщики обеих сторон и те(на данный момент) не перешли эту черту, а тут нашелся третий сын я у мамы футболист. Недоумок, стыдно за него болеть в составе своей команды.
Была бы намеренная провокация,если бы у него мозг был! А то ведь он и слова-то такого наверное не знает
Дом-2 головного мозга
С зарплатой в 1,5 миллиона евро легко быть патриотом.
Ответkahvitauko
С зарплатой в 1,5 миллиона евро легко быть патриотом.
И гос денег РЖД!
Тарасов: по самые ..., бро готов
Ответзаблокированному пользователю
Тарасов: по самые ..., бро готов
Отслеживаешь такие новости, мадридаст?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем