• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Турецкая полиция задержала трех человек, предположительно закидавших камнями автобус с болельщиками «Локомотива»
57

Турецкая полиция задержала трех человек, предположительно закидавших камнями автобус с болельщиками «Локомотива»

Турецкая полиция задержала трех человек, предположительно закидавших камнями автобус с болельщиками «Локомотива» перед матчем с «Фенербахче» (0:2).

«Такой инцидент был. Но в автобус был брошен один камень. Нанесены небольшие повреждения одному из стекол автобуса. Это произошло на подъезде к стадиону, где из-за подготовки матча образовались сильные пробки», – сказал сотрудник генерального консульства РФ в Стамбуле Антон Бочкарев.

Полиция, по словам дипломата, задержала трех человек, участвовавших в нападении на автобус.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Источник: ТАСС
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e925e439751f1c3f35a39439e140ed86/view.pic

Смотрите на них . Стыд и срам . Как в них камни не кидать .
Ответ заблокированному пользователю
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e925e439751f1c3f35a39439e140ed86/view.pic Смотрите на них . Стыд и срам . Как в них камни не кидать .
дикие всегда любят ходить голыми. Во дворе 21-ый век, а они все еще на уровне дикой старой Руси остались
Местная традиция - камни кидать :в евреев, в женщин, в автобус команды-соперника .
Да ладно вам. По их понятиям это цивилизованная встреча гостей. По автобусам своих команд они обычно стреляют.
Именно так должна работать полиция. Вне зависимости от того кто сделал - быть на стороне правопорядка.
Похвалить и отпустить
Где вы были когда турецкое посольство закидали камнями ?
предположительно турецкая, предположительно полиция предположительно задержала ...
Предположительно задержала ...
Эрдоган, Давутоглу и Фидан?)

шутка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем