1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Давыдова: «У Дениса были варианты в России, но он решил поиграть в Чехии по примеру Караваева и Ефремова»

0

Агент Давыдова: «У Дениса были варианты в России, но он решил поиграть в Чехии по примеру Караваева и Ефремова»

Агент нападающего «Спартака» Дениса Давыдова Иван Бакулин рассказал, почему его клиент перешел на правах аренды в «Младу Болеслав».

«У Давыдова изначально было желание играть, и с покупкой Мельгарехо оно усилилось, поэтому мы попросили руководство «Спартака» отпустить его.

«Млада Болеслав» проявила заинтересованность, и сам Денис хотел сменить обстановку, попробовать свои силы в Европе. На примере Вячеслава Караваева и Дмитрия Ефремова, которые играют в Чехии, он решил поехать на три месяца туда.

В контракте Давыдова, конечно же, не прописано сколько он должен играть. Денис понимает, что столкнется с конкуренцией. Прежде чем принять предложение, мы общались с тренером, смотрели, кто на каких позициях играет.

Варианты остаться в России были, но это исключительно решение Давыдова. Он сказал, что хочет попробовать свои силы в Чехии на три месяца», — сказал Бакулин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Спорт FM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По примеру знаменитых Караваева и Ефремова. Да, да, тех самых.
Лет через 10 Мун возьмет интервью у нападающего ФК Распадская Давыдова
какой русский Месси... Сычев в 17 на ЧМ забил, Керж в 18 6 голов за Зенит в ЧР забил...
Трехмесячный пивной тур себе устроит.
в Чехии не пошло - ну, бывает, другая страна, другой футбол, бла бла

в ФНЛ не пойдет - дно, приговор
все правильно сделал,лучше по примеру Ефремова и Караваева играть в Чехии,чем по примеру Ваньки Соловьева сбежать из основы динамо за деньгами в зенит и пропасть во второй команде.
Ответpavel2608
все правильно сделал,лучше по примеру Ефремова и Караваева играть в Чехии,чем по примеру Ваньки Соловьева сбежать из основы динамо за деньгами в зенит и пропасть во второй команде.
Ну вряд ли, ему кто-то из наших клубов предлагал большие деньги. Не говоря уже про иностранные клубы. А так , в целом сделал правильно. Ему нужна игровая практика. Так что наилучшей вариант для него сейчас аренда, раз не сложилось в Спартаке. А там глядишь и попрет. Вообщем, либо пан, либо пропал).
По примеру Адамова. Ждем в таганрогской Птицефабрике
ОтветГад
По примеру Адамова. Ждем в таганрогской Птицефабрике
Адамов перед таганрогской птицефабрикой все таки неплохо поиграл. звезд особых не хватал, но игроком был добротным
И потом по примеру Караваева и Ефремова вернётся в ЦСКА ))
гордость распирает за спартак, когда наши воспитанники идут на повышение
Раз парень не работает на треньках, значит он не работает в играх. Нам с такими не по пути.

Вижу два варианта развития событий

1. не заиграет в Чехии, вернется в СМ-2, попылит до конца контракта, далее по пердивам и втордива с таким отношение к игре.

2. заиграет в Чехии, верный вариант продажи куда-нить, лучше в Локо, они очень любят наших воспитанников.

Есть конечно третий вариант заиграть в родном клубе, но боюсь мало вероятный, к сожалению.

А Федуну бы стоит прекратить красноречивыми эпитетами разбрасываться по отношению к спартаковской молодежи. Уж больно смешно потом выглядит это.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости