1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» – «Локомотив». Турецкий клуб встретил москвичей в Стамбуле цветами

Фото
0

«Фенербахче» – «Локомотив». Турецкий клуб встретил москвичей в Стамбуле цветами

«Локомотив» сегодня прибыл в Стамбул на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче».

В аэропорту имени Ататюрка представители турецкого клуба встретили делегацию из Москвы цветами.

Матч «Фенербахче» – «Локомотив» пройдет 16 февраля. Начало – в 20.00 по московскому времени.

Фото: официальный сайт «Фенербахче»

Собери лучшую команду в фэнтези Лиги Европы #прямосейчас

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тарасову были цветы за хит года
Это тарасову были цветы за хит года
А Че там за хит? Поёт что ли?)
А Че там за хит? Поёт что ли?)
На РуТВ они вообще хедлайнеры
Молодцы.

Пусть политика останется в стороне!
Молодцы. Пусть политика останется в стороне!
Боюсь, это невозможно, да и цветов не было бы, будь все хорошо!)
Молодцы. Пусть политика останется в стороне!
Не знаю, такие деяния как раз политикой и отдают...

или они всем цветы дарят?Если так , то заберу слова назад.
Болельщики Галатасарая?
Достойно уважения! Турецкий клуб хочет показать, что он не желает каких-либо тёрок с российским клубом и это нельзя не отметить.
Не знаю что по турецким каналам , но по российским идет нагнетание конфликта.
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю что по турецким каналам , но по российским идет нагнетание конфликта.
пруф? или на украине свои русские каналы? :)
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю что по турецким каналам , но по российским идет нагнетание конфликта.
Открою тебе небольшую тайну,но нагнетание идет не по росТВ,а турецкой армией обстреливающей в наглую территорию Сирии,незаконно находящейся на территории Ирака и устроившей бойню в Диарбакыре....но это не умоляет того,что руководство фенера молодцы
Чем меньше политики в подобных играх-тем лучше, хоть это почти и неизбежно.
Молодцы, долой политику. Надеюсь, все будет и так же мирно и дружелюбно
Мир вам Турки!
ОтветAxl_rose
Мир вам Турки!
скажи это родителям и семье погибшего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем