87

Сергей Овчинников: «Акинфеев как был номером один в сборной, так им и остается»

Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников рассказал, что первым номером национальной команды остается голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

– После неудач на ЧМ-2014 многих волновало психологическое состояние Акинфеева. Сейчас с Игорем все нормально? К Eвро-2016 он будет морально готов?

– Да он и был в нормальном состоянии. Как всегда, преувеличили. Вспомните, какие мячи в Бразилии пропускал Касильяс в каждом матче! Вот там – натуральная катастрофа!

Конечно, неприятно, когда на тебя выливают ведро помоев. Но не трагедия, из-за этого уж точно никто вешаться не пойдет. Человек переварит негатив и постарается доказать, что по-прежнему является отличным, уверенным в себе вратарем. Чем Игорь и занимается.

Он как был номером один в сборной, так им и остается. Не могу говорить за Акинфеева, но со стороны выглядит так: он спокойно пережил то, что произошло, – сказал Овчинников.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игорек как был в ЛЧ номер один, так и остается
Только Касильяс , к тому времени, всему миру уже все доказал.

Про Акинфеева такого нельзя было сказать.
Ответ Mr.Anderson35
Только Касильяс , к тому времени, всему миру уже все доказал. Про Акинфеева такого нельзя было сказать.
Кому надо, Игорь тоже уже давно всё доказал. Остальным не докажет, что бы не делал - один фиг обливать помоями будут.
Ответ Mr.Anderson35
Только Касильяс , к тому времени, всему миру уже все доказал. Про Акинфеева такого нельзя было сказать.
Вратарь должен доказывать свою состоятельность миру каждый матч.Либо он и нафиг не нужен.
Говорит он, а стыдно мне... постыдился бы ляпы легенды одного московского клуба оправдывать пропущенными Касильясом мячами. Овчина и Игорёк в совокупности перчаток Икера не стоят, уж не обессудьте за прямоту
Мы - народ стойкий, переживём и это, сколько там осталось-то, лет 6-7 или 8-10? уточните, пожалуйста, бывший капитан команды, лять
Джанни Инфантино: «Акинфеев как был номером один в Лиге Чемпионов, так им и остается»
как был рукожоп #1 так и остается
Овчина перешел в ЦСКА и отмазы стали типично конские: а посмотрите на Касильяса.... Чесслово - идиотизм чистой воды! Признай уже что игрок местечковый и на высоком уровне, просто катастрофически не тянет.
Лох номер 1 и команда соответствено дерьмо
Ответ Papowaigo
Лох номер 1 и команда соответствено дерьмо
Цска, полное г. Согласен с тобой
Ответ Papowaigo
Лох номер 1 и команда соответствено дерьмо
Не вижу связи между Лохом и дерьмом.
Ответ KOROL SPORTS.RU
Akinfale
Пишется "Akinfail".
Ответ WellDone
Пишется "Akinfail".
Правильнее AkinfHole.)
Так его Керж тогда спас от полного позора!!!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем