«Барселона» – «Сельта». Суарес оформил хет-трик и вышел на первое место в списке бомбардиров примеры

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметился очередным хет-триком в составе каталонской команды.

В матче 24-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (6:1) уругваец отличился на 59-й, 75-й и 81-й минутах.

Эти голы стал для 29-летнего форварда 11-м, 12-м и 13-м в семи последних матчах за клуб во всех турнирах.

В рейтинге бомбардиров примеры Суарес с 23 голами обошел Криштиану Роналду, у которого 21 гол, и вышел на первое место.

Всего на его счету уже 39 забитых мячей за «Барселону» во всех турнирах в текущем сезоне.

+106
Связка Месси - Суарес сегодня играла на уровне "бог"
+65
-3
+62
Этим самым Месси даёт понять что плевать он хотел на личные достижения, команда всегда выше
+51
Походу Лео набрал форму, творит на поле...

Вчера смотрел на игру Реала, Хамес сильно пополнел, было видно как сало над локтем свисает, зрелище не из приятныХ)))
+40
-2
+38
это была феерия!!!

ну а пенальти вообще без комментариев)

это не просто больше чем клуб, это семья!!!
+35
-2
+33
За Арсенал просто страшно становится, если Барса с таким же сумасшедшим настроем выйдет на игру с ними.
+30
0
+30
Суарес – настоящий зверюга. Лучший центрфорвард в мире!
+30
-1
+29
Во втором тайме в Барсе проснулся зверь!! Какая игра и победа!! Спасибо вам гении за это зрелище!!
+23
0
+23
сегодня был очень зрелищный матч! гол со штрафного от Лео!хет-рик Суареса!финты Неймара и Месси.изумительный пенальти) празднование гола Ракитича)ребят я просто наслаждался!ЭТО И ЕСТЬ ФУТБОЛ!!! Vamos Barca!!
+19
0
+19
Это получается что Суарес опять переигрывает Роналду без пенальти? Как во время последнего сезона в Ливере
+12
0
+12
Да вся команда помогает Суаресу чтоб Кристину обогнать, настоящая семья, Лео просто бог!
+12
-1
+11
И за всей этой феерией не замеченным остался рекорд беспроигрышной серии в 31матч!
+8
0
+8
Сутки висевший "шикарный " гол роналду вчера ))) надо тогда 2 тайм против сельты на неделю повесить)) демонюги Барса !!! Так держать

+6
Наш ответ Чемберлену)))) МНС звери)))) Суарес красава! Месси -БОГ, Неймар -кудесник мяча!

Форма Барса !
+6
0
+6
Трудно представить, что еще пару лет назад Луис был едва ли не самым гонимым игроком в истории современного футбола. Как же мудро поступило руководство Барсы, купив уругвайца..
+4
0
+4
Ответ Flavius
При чём тут Арсенал? Пока что это единственный тайм Барсы в сезоне на таком уровне. Если с Арсеналом мы увидим то, что было в первом тайме, то тут уже Барсе можно говорить давай досвидания. Зачем вообще до матча хрень всякую нести?
Чё ?! Первый раз в сезоне ?

Барселона 6-1 Рома, по 3 в каждом тайме

Барселона 6-1 Атлетик Б. 4 гола за 2-ой тайм

Барселона 7-0 Валенсия 4 гола за 2-ой тайм

И это я только про середняков взял.

Я не говорю что Арсеналу накидают 4 штуки за тайм, я лишь подчеркнул, что когда Суарез и Месси в такой форме, то Арсеналу в противостоянии ловить нечего ))
+6
-2
+4
Когда назначил судья пенальти, я подумал неужели сейчас отдасть Суаресу пробить, чтобы у него был хет трик. А потом........
+4
0
+4
Серж Орье: Арсенал будет сосать у Барсы по самые яйца.
+4
-1
+3
повезло Суаресу с Барсой, а Барсе - с Суаресом )
+2
Че страшного? Дома Арсенал выиграет, а в гостях что-то типа 4-1 в пользу барсы и все. Любительскую Ла лигу я вообще в серьез не воспринимаю.
Скорее, Барселона в обоих матчах раздавит лондонских буратин из второсортного распиаренного чемпионата под названием АПЛ. Смешно, когда лучшую лигу Европы называют "любительской" фанаты бей-беги, не способного делегировать представителей в полуфиналы еврокубков.