1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скауты «Барселоны» и «Челси» следят за Доннаруммой

0

Скауты «Барселоны» и «Челси» следят за Доннаруммой

Скауты «Барселоны» следят за игрой голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумма.

Сообщается, что представители каталонцев будут присутствовать на матче серии А против «Дженоа». Кроме того, за игроком следят скауты «Челси».

Подробную статистику выступлений Доннаруммы вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доннарума остаётся в Милане. Навсегда
Доннарума остаётся в Милане. Навсегда
Через 2 года Буффон завершит карьеру и Юве предложит ему перейти к ним и он не думая перейдёт и будет зарабатывать титулы, а не болтаться в середине таблицы
ОтветPsyched
Через 2 года Буффон завершит карьеру и Юве предложит ему перейти к ним и он не думая перейдёт и будет зарабатывать титулы, а не болтаться в середине таблицы
Ты не достоин быть болельщиком Юве!!!!Хам!
Если продавать, то миллионов за сто. Дешевле нет Смысла. Парень лет 20 в основе Милана может отстоять.
Я очень сомневаюсь, что он захочет куда- Либо переходить! Он миланист навсегда 🔴⚫🔴⚫🔴⚫🔴⚫
Куртуа и Тер Стеген напряглись ))
Скаутам Барселоны лучше следить за Канте из Лестера . Вот это монстр.
у обоих клубов шикарные молодые вратари, так что аж воняет утятиной) ну если только их не прет разрушать чужие команды
Очень уж утятиной попахивает. Как бы в Барсе не были не довольны Тер Штегеном, смысла покупать Доннаруму им нет. Про Челси я вообще молчу, Куртуа там надолго номер 1. Второй Чех. А в Милане он сможет основным надолго.
ОтветIvanKo
Очень уж утятиной попахивает. Как бы в Барсе не были не довольны Тер Штегеном, смысла покупать Доннаруму им нет. Про Челси я вообще молчу, Куртуа там надолго номер 1. Второй Чех. А в Милане он сможет основным надолго.
Чеха в Челси давно уже нету...
ОтветDiavolo1899
Чеха в Челси давно уже нету...
Неправильно выразился. Я имел ввиду, что Куртуа может стать вторым Чехом. Вратарем №1 для Челси на долгие годы.
Парень играет, зачем ему садиться в запас?
Ага, прям так и отдали.
Зачем Барсе это миланское гавно? Челси тоже явно может найти более достойного игрока
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Барсе это миланское гавно? Челси тоже явно может найти более достойного игрока
Не позорь ник
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Барсе это миланское гавно? Челси тоже явно может найти более достойного игрока
Гавнюк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем