«Арсенал» намерен предложить Озилу контракт с окладом 180 тысяч фунтов в неделю
«Арсенал» сохраняет уверенность в том, что полузащитник Месут Озил не перейдет в другую команду ближайшим летом, сообщает Telegraph.
По информации источника, лондонский клуб готов заключить с хавбеком новый контракт, по условиям которого футболист будет получать 180 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
В настоящее время зарплата полузащитника составляет 130 тысяч в неделю. Хавбек является самым высокооплачиваемым игроком «Арсенала» наряду с Алексисом Санчесом.
Статистику Месута Озила можно посмотреть здесь.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Telegraph
62 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Кто то мне скажет что лучший плэймейкер мира за последние лет 5 не заслуживает этих денег?
То есть Хави, Иньеста, Месси, Модрич — которые на четверых в отличии от Озила, за последние пять лет выиграли 3 Лиги Чемпионов, вообще днари, да ?
Или у нас лучший плэймейкер мира определяется последним пасом ? Так называемой голевой передачей ? Озил почти во всех важных матчах, где мало пространства сразу пропадает ))
Пирло, Хави, Бускетс, Модрич, Иньеста, Кроос, Карик — никогда много голевых не делали, но всегда были лучшими плэймейкерами, Озилу до них как ползком до Луны.
А з/п у него по меркам АПЛ наверно действительно небольшая ))
Эту дополнительную роскошь купили не за функционал, а потому, то в Ислингтоне, где расположен Эмирейз большая турецкая община. А британские тинейджеры и задроты стран бывшего соцблока может и составляют армию болельщиков Арсенала, но в плане заполнения стадиона не котируются.