Давид Юрченко: «Есть пара предложений из Европы на лето, но мне нужна игровая практика»
Голкипер «Уфа» Давид Юрченко заявил, что, скорее всего, найдет себе новый клуб в зимнее трансферное окно.
«Есть большая вероятность, что я покину «Уфу» в это трансферное окно. Предложения от других клубов есть, но все пока находится на стадии разговоров. Все они от клубов российской премьер-лиги.
Но если рассматривать летнее межсезонье, то уже есть парочка достаточно интересных предложений из Европы. Если выбирать между переходом в российский клуб или ждать до лета и уехать в Европу — я выберу игровую практику. А если смотреть на клуб — главное, чтобы он был с амбициями, боролся за высокие места и нуждался в моих услугах», — заявил Юрченко.
Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: ТАСС
8 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Шутит, тогда зачем он ради того, чтобы быть лимитчиком в РФПЛ отказался от игр за сборную Армении? В Европе то как раз нужны сборники(АПЛ например).
PS Был бы рад если он реально перешел в Европу, а в бонус к этому и начал играть за сборную. Армении конечно. В российскую не зовут потому что.
Аренда до конца сезона.
А в марте подпишет новый контракт на следующий сезон
"на 90% в России будет, особенно с ужесточением лимита", в принципе ради этого и лимитный паспорт сохранил, отказавшись от игр за сборную.
Только не могу понять, как он И в аренду уйдет, до конца контракта истекающего И еще новый контракт подпишет? И с КАКИМ клубом это всё он проделает.