1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» заморозил цены на билеты на два сезона и извинился перед болельщиками

0

«Ливерпуль» заморозил цены на билеты на два сезона и извинился перед болельщиками

Владелец «Ливерпуля» Джон Хенри, председатель клуба Том Вернер и президент Майк Гордон на официальном сайте выступили с обращением к болельщикам по поводу ситуации с повышением цен на билеты.

Кулб объявил, что заморозит цену на самый дорогой билет в новом сезоне – он останется на отметке в 59 фунтов. Также будет заморожен ценник на самый дорогой абонемент (869 фунтов), а ценник на самый дешевый сезонный абонемент будет уменьшен на 25 фунтов до 685 фунтов.

«Дорогие болельщики. Эта неделя получилась бурной. От лица Fenway Sports Group и футбольного клуба «Ливерпуль» мы хотим принести вам извинения за все неудобства, связанные с ценовой политикой на билеты в сезоне-2016/17.

Нас троих очень волнуют убеждения о том, что мы не думаем о болельщиках, что мы скупые и пытаемся извлечь личную выгоду за счет клуба. Но это совсем не так.

С учетом того, что большинство выступило против нашей ценовой программы на билеты, очевидно, что мы ошиблись.

Большинство из вас отрицательно отреагировало на то, что самый дорогой билет будет стоить 77 фунтов, выразив надежду, что клуб откажется от увеличения цен на билеты в нынешних условиях. Ваше сообщение услышано», – говорится в заявлении.

Полный текст заявления доступен на официальном сайте «Ливерпуля» на английском языке.

«Любим команду – ненавидим цены». Что заставило болельщиков «Ливерпуля» уйти с «Энфилда»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы болелы! Добились своего!
Хорошо что дошло,а то у них кроме фанатов ничего и не осталось
ОтветJohn Whick
Хорошо что дошло,а то у них кроме фанатов ничего и не осталось
самые лучшие и преданные))
ОтветJohn Whick
Хорошо что дошло,а то у них кроме фанатов ничего и не осталось
У нас они есть в отличие от ваших которые готовы присоединяться к сити!
Вроде понимаю, что ценовая политика Ливерпуля на билеты меня не касается в принципе, но все равно приятно)
Молодцы,у нас бы нах.. бы послали
Молодцы,у нас бы нах.. бы послали
Так у них основной доход от болельщиков, у нас же - так, баловство одно..
Молодцы,у нас бы нах.. бы послали
а нашим клубам на..ать, ведь их доходы не зависят от продаж билетов на матчи, народ не ходит просто
Возможно ли такое в современной России? Спросим у кураторов жкха к примеру?
Ответfiorre
Возможно ли такое в современной России? Спросим у кураторов жкха к примеру?
Простите, а какое отношение жкха имеет к Ливерпулю.?
Ответfiorre
Возможно ли такое в современной России? Спросим у кураторов жкха к примеру?
А в современной России разве кто-то что-то реально делает? Реально возмущается? Реально действует? Нет! Только вот такие возмущенные писульки в нете строчат. Написал что-то гневное/саркастическое, получил плюсов/лайков и доволен. Герой.
А у нас в Беларуси начали протестовать, омон уработал бы быстро.

Грустно.
Ответзаблокированному пользователю
А у нас в Беларуси начали протестовать, омон уработал бы быстро. Грустно.
Тут другая ситуация. Руководство не хочет терять зрителей, ведь это немаловажная часть их дохода. Да и поддержка с трибун к тому же
Ответзаблокированному пользователю
А у нас в Беларуси начали протестовать, омон уработал бы быстро. Грустно.
То ли дело на Майдане было, когда Омон(или как там у них) боялся что-либо сделать. Зато сейчас как здорово там живётся...ну а тысячи и тысячи смертей в братоубийственной войне - это просто дань демократии. Кстати, у власти там остались те же самые олигархи, но это всё Путин виноват!!
Вот где ценят болельщиков и уважают их мнение. Учись, быдло-президент Лидса.
ОтветJacob Schiff
Вот где ценят болельщиков и уважают их мнение. Учись, быдло-президент Лидса.
Надо же,какой разрыв шаблона у недоумков,которые пишут про "а у нас бы...".Везде всё может быть.И у нас есть место добру и "у них" есть место недоразумениям.
ОтветJacob Schiff
Вот где ценят болельщиков и уважают их мнение. Учись, быдло-президент Лидса.
Президент Лидса всего лишь ответил ценовой политикой быдло-фанатам Лидса.
Признали ошибку-молодцы! Не каждому дано это.
77 тр самый дешёвый абонемент. Конечно уровнены жизни повыше,да и сам футбол отменного качества,но немалый у них ценник.
Ответuwotor
77 тр самый дешёвый абонемент. Конечно уровнены жизни повыше,да и сам футбол отменного качества,но немалый у них ценник.
Текущий курс 114 рублей за фунт.

77 фунтов это 8.8 тр

Кто тебя математике учил?
ОтветFlavius
Текущий курс 114 рублей за фунт. 77 фунтов это 8.8 тр Кто тебя математике учил?
uwotor речь об абонементе ведет вообще-то..

смотрим в книгу, видим фигу?))
Многие проблемы в нашем спорте от того что наши олигархи не умеют слушать советы толковых маркетологов, владельцы Ливерпуля наглядно продемонстрировали то как нужно поступать.
ОтветMephisto_BLR
Многие проблемы в нашем спорте от того что наши олигархи не умеют слушать советы толковых маркетологов, владельцы Ливерпуля наглядно продемонстрировали то как нужно поступать.
То есть как я понял акцию против подорожания билетов устроили грамотные маркетологи?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости