1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владельцы «Ливерпуля» могут пересмотреть ценовую политику на билеты

0

Владельцы «Ливерпуля» могут пересмотреть ценовую политику на билеты

Владельцы «Ливерпуля» обсудят с руководством клуба ценовую политику на домашних матчах.

Поводом стала акция протеста болельщиков мерсисайдского клуба, недовольных тем, что стоимость билетов на игры со следующего сезона вырастет с 59 до 77 фунтов, сообщает Daily Mail.

Напомним, на 77-й минуте субботнего матча чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:2) свыше 10 тысяч болельщиков «красных» в знак протеста покинули трибуны.

«Любим команду – ненавидим цены». Что заставило болельщиков «Ливерпуля» уйти с «Энфилда»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За то,что (в некоторых матчах) демонстрирует "Ливерпуль",впору болельщикам приплачивать. За вредность,так сказать.
Ушли с матча - ливер двушку пропустил в ответ на акцию
Надо было поднять цены до 92 фунта. Тогда болельщики уходили в конце матча.
На 68 фунтах сойдутся.
Ответзаблокированному пользователю
На 68 фунтах сойдутся.
Не, думаю скорее 69:

Во-первых цифра интересная, а во-вторых жадность своё возьмёт.

Если вообще не как в магазине на диване сделают 69.99
На Ливерпуль и так ходить будут) Вон у сити друга проблема: ценник на билеты не большой, да ходить никто не хочет)

Позорище с посещаемостью на матче с Лестером просто эпично))
Фаны молодцы!

А вот руководство Ливерпуля понять сложно: результаты всё хуже, а они стоимость тикетов поднимают))
Фаны молодцы! А вот руководство Ливерпуля понять сложно: результаты всё хуже, а они стоимость тикетов поднимают))
Руководство Ливерпуля понять легко: они пытаются заставить болельщиков платить за свои промахи.
футбол должен быть для болельщиков. Если руководство хочет получать прибыль, надо чтобы команда участвовала в еврокубках
ну пересмотрят ценовую политику на сезон, затем снова к рассмотрению вернутся. Раз уж поднялся вопрос, то повышения цен не избежать. Это лишь вопрос времени
Ничего не будут менять
не могут, а вынужденно пересмотрят. Против болел Ливерпуля переть - суицид
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости