42

Грушевский: «Не думаю, что болельщики ЦСКА будут оскорблять Широкова»

Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал переход капитана сборной России Романа Широкова в «армейский» клуб. Накануне бывший полузащитник «Спартака» заключил с ЦСКА контракт до конца нынешнего сезона.

«Надеюсь, что Роман Широков проявит себя в ЦСКА. Должно сказаться то, что он игрок национальной сборной и со многими «армейцами» имеет футбольные и человеческие отношения. Леонид Слуцкий прекрасно видит игру Широкова на поле. Этого перехода не было бы, если бы главный тренер не видел Романа в ЦСКА. Появление этого футболиста, безусловно, создаст конкуренцию в средней линии. Но здоровая конкуренция идёт только на пользу команде.

Даже если бы Слуцкий не был главным тренером сборной, этот переход состоялся бы. Широков в своё время нужен был «Зениту», «Краснодару», «Спартаку». С красно-белыми не получилось. Напрашивается вывод, что Роман способен вписаться практически в любую команду с поставленной игрой. То, что у «Спартака» с этим не всё в порядке, – это не проблемы Широкова.

Как примут Широкова фанаты ЦСКА? Скандирований «Широков – пёс» я не жду. Истерики не будет», — сказал Грушевский.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
да откуда у цска болельщики то...
Я помню когда наши болельщики ЦСКА пели песню про банану маму,когда он в Спартак перешёл. Такие наши болелы лицемеры. Когда у врагов плохой,когда у нас сразу хороший (((
Я помню когда наши болельщики ЦСКА пели песню про банану маму,когда он в Спартак перешёл. Такие наши болелы лицемеры. Когда у врагов плохой,когда у нас сразу хороший (((
в футболе нет врагов.
в футболе нет врагов.
Идея спорта вообще войны останавливать. Интернет СМИ играюдт с огнём, они играют на детском эгоцентризме, поддерживая и разжигая в них хейтерство. С этим давно пора разобраться. Это одна из причин почему дети на стадионе матом ругаются, из-за чего в свою очередь, семьями на стадион большинство не ходит.

Вот и получаем футбол без зрителей на стадионе, а с этими детьми на ресурсах в интернете никто не хочет работать, все хотят клики на них зарабатывать. Чем пользуются уже дальше пропагандисты всех мастей, уверен и сайтов прикупили или редакторов, что бы пропагандировать ссылки на политоту и всё, что поддерживает ненависть в детях.
сколько уже можно говорить и писать об этих пенсионерах и так называемых легендах наш чемпионат превратился в выгребную яму где уже забыли когда писали об игре игроков а не о ихних переходах и бабле
Да что мы свиньи что ли по-свински относиться к собственному игроку!
Да что мы свиньи что ли по-свински относиться к собственному игроку!
Тонко )))
Даже если все болельщики цска будут оскарблять шарикова, это вряд ли кто-нибудь услышит. Сложно услышать крики 400 человек во время матча бгггг
"Бывший полузащитник Спартака"

Звучит как "изменник Родины".

Надеюсь Рома смоет это позорное пятно со своей биографии.

И начнёт это делать прямо в дерби.

Ку?
А Грушевский-пёс,он ждёт?)))
удачи Роману в ЦСКА, надеюсь, этот переход будет последним и он закончит карьеру в родном клубе.
Банана, банана-мама.....
это беда нашего чемпионата, что пожилой игрок среднего уровня ходит в ранге звезды Трудно тренерам- не из кого выбирать, вот и тасуют замусоленную колоду снова и снова, а колода то без тузов и королей.
Ответ tigrich
это беда нашего чемпионата, что пожилой игрок среднего уровня ходит в ранге звезды Трудно тренерам- не из кого выбирать, вот и тасуют замусоленную колоду снова и снова, а колода то без тузов и королей.
Ну Вы ошибаетесь. Королей как минимум 3. Широков. Денисов. Акинфеев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем