Сергей Ребров сыграл за «Спартак» в товарищеском матче между тренерами
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров сыграл за «Спартак» в товарищеском матче между тренерами московского клуба и «Краснодара» в Марбелье.
Красно-белые выиграли 6:4, покер в активе Егора Титова, по голу забили Дмитрий Ананко и Хавьер Нойа Сальсес.
Отметим, что Ребров – друг бывшего полузащитника «Спартака» Егора Титова, входящего в тренерский штаб московского клуба. Красно-белым не хватало игрока для проведения матча, поэтому тренер киевлян, проводивших занятие на соседнем тренировочном поле, согласился сыграть.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Онопко, Никифоров, Цимбаларь, Ледяхов , Юран.
Они вполне могли играть за так называемую сб, так назыааемой Украины.
Но стали играть за Россию.
Потому что нет таких различий между нами чтобы не быть едиными как и прежде, нпзло тем кто постоянно стравливает нас между собой.
Мы единый разделенный недругами и проходимцами народ.
Хороший пример для остальных