1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Напоминания о дедлайнах в Fantasy в обновленном приложении Sports.ru для iOS

0

Напоминания о дедлайнах в Fantasy в обновленном приложении Sports.ru для iOS

В обновлении вы найдете:

Напоминания о дедлайнах в Fantasy. Если вы играете в Fantasy Football на Sports.ru, приложение пришлет пуш за сутки и за чаc до трансферного дедлайна. Раздел не является мобильной версией Fantasy и делать замены пока по-прежнему можно только на сайте.

Еще больше комментариев. Теперь на вкладке «Лучших комментариев» можно загружать популярные комментарии, пока они не кончатся.

Новую авторизацию через социальные сети. Если вы авторизованы в приложениях Facebook или VKontakte, вам больше не нужно вводить данные вручную в приложении Sports.ru.

Новый дизайн раздела «Материалы».

Предсказуемый показ рекламы. Вы не увидите полноэкранную рекламу больше одного раза за сеанс — только при запуске приложения.

Скачать для iOS | Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: DELETED_151645746

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где стабильность?? На iPad открываешь через трибуну подписки и хоть бы раз там были именно те блоги, на которые я действительно подписан! Приходится обновлять раза 3, чтобы все пришло в норму, тк вместо моих блогов в ленте какое - то мракобесие.
Ответзаблокированному пользователю
Где стабильность?? На iPad открываешь через трибуну подписки и хоть бы раз там были именно те блоги, на которые я действительно подписан! Приходится обновлять раза 3, чтобы все пришло в норму, тк вместо моих блогов в ленте какое - то мракобесие.
Знаем и на этой неделе починим, но это ведь совсем не про стабильность)
Знаем и на этой неделе починим, но это ведь совсем не про стабильность)
Спасибо, успехов)
Мне нравится))
Ответevg-pro
Мне нравится))
Рекламы правда меньше стало? Стоит обновляться?
Ответзаблокированному пользователю
Рекламы правда меньше стало? Стоит обновляться?
Я её вообще пока не видел. Да и не вылетало пока.
Комментарии под новостью невозможно читать, пропадает пол сообщения, как будто на экране не умещается
ОтветAdamalla
Комментарии под новостью невозможно читать, пропадает пол сообщения, как будто на экране не умещается
А вы пользуетесь увеличенным шрифтом?
А вы пользуетесь увеличенным шрифтом?
Да, скорее всего из-за этого сообщение не умещается
Дмитрий, купите своим разработчикам зефир помимо печенек, на этот раз все здорово
Ответжеребка
Дмитрий, купите своим разработчикам зефир помимо печенек, на этот раз все здорово
Спасибо! Обязательно ))
Когда видео в Казахстане будет?
Когда видео в Казахстане будет?
Только после референдума!! Вот крым провел и сейчас наслаждается видео!

Думайте...

(Это шутка!)))
Когда видео в Казахстане будет?
Вы сперва колесо изобретите
Ни единого краша за 2 дня пользования на ios. Здорово. И правда всем печенек с зефиром надо купить за эту версию)
Ура! Пуши в фентези! Слава Навоше!
В этот раз всё здОрово! Можете смело обновляться. Спасибо, что прислушались к нам насчет рекламы! Единственный вопрос- когда разблокируете ссылки на видео для Казахстана на rutube?
ОтветRemedy
В этот раз всё здОрово! Можете смело обновляться. Спасибо, что прислушались к нам насчет рекламы! Единственный вопрос- когда разблокируете ссылки на видео для Казахстана на rutube?
Вы как себе это представляете? Что сидят тут какие-то анти-казахи и специально "блокируют" видео?

Про права на видео объясняли миллион раз. В каждой стране они свои, у нас в данный момент есть только на Россию.
Вы как себе это представляете? Что сидят тут какие-то анти-казахи и специально "блокируют" видео? Про права на видео объясняли миллион раз. В каждой стране они свои, у нас в данный момент есть только на Россию.
Когда в приложении вернётся функция «копировать» ?

Очень неудобно, если хочется отправить новость в соц.сеть другу текстом. Приходится делать скриншот, либо копировать через "танцы с бубном".
Уважаемые разработчики .... Когда решите проблему с постоянным "сбрасыванием" приложения при прокрутке новостной ленты????

И реклама как она з....а
Ещё бы сделали, чтобы в комментариях при смахивании вправо не вкладки с "лучших" на "новые" переключались, а выход из новости происходил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости