1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дерби Каунти» отправил главного тренера Клемента в отставку

0

«Дерби Каунти» отправил главного тренера Клемента в отставку

Главный тренер «Дерби Каунти» Пол Клемент покинул свой пост.

«Дерби» отправил специалиста, возглавившего команду в июне 2015 года, в отставку.

Клуб после 30 туров занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионшипа, набрав 51 очко.

До конца сезона обязанности главного тренера будет исполнять директор клубной академии Даррен Уолсолл.

Ранее сообщалось, что Карло Анчелотти может пригласить Клемента в свой тренерский штаб в «Баварии». Клемент был в тренерском штабе итальянца в «Реале».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обязаны бороться за повышение до последнего
ждём в Мюнхене в штабе Карло
5 место не так плохо ведь
5 место не так плохо ведь
Вы просто не следите за выступлениями Дерби. Они который год претендуют на повышение , но в последний момент сыпятся. Сейчас серия из неудачных матчей, их эксцентричный хозяин решил не допускать провала прошлого года
Дерби в последних турах сдал свои позиции . Ну в стыковых матчах точно будут играть
Очередной тренер и очередные проблемы на финише. "Дерби", возможно, стоит чуть менее форсировать подготовку, и расширить скамейку.
ОтветТюменец
Очередной тренер и очередные проблемы на финише. "Дерби", возможно, стоит чуть менее форсировать подготовку, и расширить скамейку.
Тюмень далеко. Новости туда идут долго. В последней игре, на скамейке Дерби сидело более 10 миллионов фунтов. Ещё пара-тройка даже в заявку не попала. Игроков, жопой жуй. Просто не угадали с тренером. Клемент не тренер даже. Он чучело.
ОтветNorthernRam
Тюмень далеко. Новости туда идут долго. В последней игре, на скамейке Дерби сидело более 10 миллионов фунтов. Ещё пара-тройка даже в заявку не попала. Игроков, жопой жуй. Просто не угадали с тренером. Клемент не тренер даже. Он чучело.
даже зарегился у вас вконтактике узнать почему был уволен клементъ...
может все-таки зря уволили Макларена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости