1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Судья должен был назначить пенальти за игру рукой Блинда»

0

Джон Терри: «Судья должен был назначить пенальти за игру рукой Блинда»

Капитан «Челси» Джон Терри после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в матче чемпионата Англии прокомментировал эпизод, когда мяч после его удара попал в руку защитника «красных дьяволов» Дэйли Бринда.

«Думаю, мяч шел в створ ворот. Эпизод сложный для арбитра, но это же случилось в штрафной.

На мой взгляд, это пенальти», — сказал Терри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ещё судьи не должны были засчитывать твой гол Эвертону из офсайда.
Look who’s talking.

А еще судья не должен был засчитывать твой гол Эвертону, Джонни.
Чтож он после первого матча молчал, тогда Взяткинсон две пенки зажал - одну за игру рукой, другую за снос Эрреры.
На Sky по "косточкам" разобрали этот момент и Никто не высказал мнения что был пенальти. Желание Терри понятно, но ему ли рассуждать, когда он постоянно страдает этим в своей штрафной и остается безнаказанным. А комментарий пенса, что еще и красную надо было давать, так вообще вне рамок понимания. Прекратите чушь молоть от безысходности положения.
ОтветArgo
На Sky по "косточкам" разобрали этот момент и Никто не высказал мнения что был пенальти. Желание Терри понятно, но ему ли рассуждать, когда он постоянно страдает этим в своей штрафной и остается безнаказанным. А комментарий пенса, что еще и красную надо было давать, так вообще вне рамок понимания. Прекратите чушь молоть от безысходности положения.
Пенсы и рентбои славятся нытьем. Помню в 2014 Лемпард откровенно сыграл рукой в штрафной на Олд Траффорд, но фаны МЮ и игроки после того матча не ныли о том, что судья не назначил пенальти.
ОтветArgo
На Sky по "косточкам" разобрали этот момент и Никто не высказал мнения что был пенальти. Желание Терри понятно, но ему ли рассуждать, когда он постоянно страдает этим в своей штрафной и остается безнаказанным. А комментарий пенса, что еще и красную надо было давать, так вообще вне рамок понимания. Прекратите чушь молоть от безысходности положения.
Да кому нужен этот скай, когда можно устроить срач на спортсе!
О, то есть теперь JT не плевать на судейское решение? Как интересно.

По факту: удар наносился с близкого расстояния, и рука находилась в естественном положении, однако несомненно увеличивала площадь тела. Видимо, Оливер решил, что Блинд не имел возможности убрать ее, и это в данном случае стало ключевым критерием. Сложнейший для арбитра эпизод. И классический пример ситуации "на усмотрение судьи". Какое решение ни прими - кривотолков не избежать. Уверен, летом запись этого момента будут крутить на всех судейских семинарах.
Мяч попал в руку, но не было игры рукой.
Ответзаблокированному пользователю
Мяч попал в руку, но не было игры рукой.
Игры не было? Ок, а если бы рука была более явно отведена в сторону, мяч шел в сетку, и мяч бы в неё попал тоже не назначать? А если назначать, то в чем разница по сути с возникшей ситуацией?
ОтветEgor Svin
Игры не было? Ок, а если бы рука была более явно отведена в сторону, мяч шел в сетку, и мяч бы в неё попал тоже не назначать? А если назначать, то в чем разница по сути с возникшей ситуацией?
нет, если обьективно то за таеое пенальти не ставят
Судья:мне плевать,что мяч попал в руку)
Судья:мне плевать,что мяч попал в руку)
ахах, шикарно затраллил)
Джон Терри: ,, судья должен был зафиксировать оффсайд в матче с Эвертоном, пожалуй, там был метровый оффсайд,,
Судья сработал четко, игры рукой не было и в помине
Прежде чем указывать арбитру на ошибки, пусть Терри вспомнит гол Эвертону на 98 минуте из оффсайда.
Прежде чем указывать арбитру на ошибки, пусть Терри вспомнит гол Эвертону на 98 минуте из оффсайда.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Болелы практически любого клуба могут предоставить доказательства моментов, когда судья засуживал их команду)

Это футбол! Обсудили и разбежались)

Можно и через 10 лет жаловаться на того же Эвребе! И что от этого изменится?? НИЧЕГО!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости