1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэйли Блинд: «Пропустили обидный гол в концовке, но мы провели хорошую игру»

0

Дэйли Блинд: «Пропустили обидный гол в концовке, но мы провели хорошую игру»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд поделился мыслями после матча 25-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Конечно, мы разочарованы. Гол в концовке был очень обидным, но я думаю, что мы провели хорошую игру.

Соперник был сильнее в последние 15 минут, но мы можем быть довольны нашей игрой. Мы играли с большой уверенностью, быстро передавали мяч друг другу, но по-прежнему есть вещи, на которыми надо поработать», — сказал Блинд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Николай Кожевников
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голландцы привезли гол. Блинд вообще не цз, лучше МакНейра поставить.
ОтветCrimson_Storm
Голландцы привезли гол. Блинд вообще не цз, лучше МакНейра поставить.
ты матч смотрел?

просто напросто поскользнулся, а так был очень эффективен в течение матча
ОтветCrimson_Storm
Голландцы привезли гол. Блинд вообще не цз, лучше МакНейра поставить.
Блинд, играя цз, вносит ощутимый вклад в построении игры. Без него начать атаку никто не может вообще. Плюс на позицию в центре поля у Юнайтед слишком много народу. Так что решение перевести его в оборону смотрится вполне разумным.
Должны были до конца довести дело и взять три очка
исполнил слиппи-джи ты Блинд, должны были 3 очка увозить
Хороший матч выдали. Не ожидал.
Если бы не философия днища, могли бы и выиграть. Тупо на отбой играть не прокатило. А Блинд неплохрой сэйв сделал, почти как сломанный факс.
Эх, жаль ты поскользнулся тогда, Дэйли, весь матч испортил. Возвращение МЮ затягивается.
Как по мне то центр защиты у нас в полном порядке, в начале сезона когда был Шоу, все смотрелось очень хорошо, было очень хорошее взаимодействие Шоу и Блинда, Дармиан тоже играл на отлично, но что то, то густо то пусто у него, он вроде как не тянет 90 минут, насколько я читал и слышал, а вообще в целом я всем доволен, в 3х матчах, кроме конечно же Феллайни! Со Швайни было бы куда лучше дело.
Хороший матч провел МЮ. Из-за совершенно смазанной концовки, именно не отличный матч, а просто хороший. И дело даже не в пропущенном голе - гол случайный и обидный. Нельзя так прижиматься к своим воротам и просто отбиваться, не пытаясь даже контролировать мяч. Отсюда и этот дурацкий гол нарисовался. Будем считать что на таких ошибках тоже учатся.
А если бы всяких Блиндов не было,было бы ещё лучше.пи...дуй вместе с Галей.Аут
волейболист
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости